Главная » Все для детей » Игрушки
Пазл Astrel Союзмультфильм 160. 38 Попугаев
Пазл Astrel Союзмультфильм 160. 38 Попугаев
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.02.2014 14:01

Отзыв: Пазл Astrel Союзмультфильм 160. 38 Попугаев - Идеальное времяпровождение беременным

Достоинства: отлично собирать, развивает восприятие, развитие
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Если встретите пазл Astrel Союзмультфильм 160. 38 Попугаев, советую приобрести с таким удовольствием собираем с дочкой этот пазл иной раз вечером. Самой кстати очень трудно, вдвоем быстрее и веселее. Когда была беременная часто собирала огромные пазлы, было мое любимое времяпровождение, в положение кошки, как учили гинекологи, на четвереньках на полу собирать и так мол беременному легче и главное тому кто в животике и я думаю, что пока вот так собирала, тогда я и привила любовь к собиранию пазлов у дочери. Это так увлекательно, сидим на полу и собираем, пока младший не начнет нам мешать.

Пазл Astrel Союзмультфильм 160. 38 Попугаев - 1

В этом пазле 160 деталей, очень хорошо, что яркие картинки у них! Именно этот пазл собирали раз шесть точно, а вообще у нас их целая коллекция, мне лень всех фотографировать и писать о каждом, в целом просто скажу, что очень крепкие и твердые детали у бренда Астрел - достойны аплодисментов. Я сама с удовольствием собираю детали. С удовольствием собирает пазл и наша бабушка, раньше она не понимала эту игрушку, а вот теперь каждый вечер как завороженая собирает, купили ей даже побольше той же фирмы пазлы.

Пазл Astrel Союзмультфильм 160. 38 Попугаев - 1

В принципе среди моря этих частичек голова кругом, думается и не соберешь, а на самом деле натренированные собирать сразу же распределят так, по цветовой гамме одинаковые в одну кучу, что то похожее на небо в другую, крайние правые - с одной стеной в одну сторону и слева также, а потом все детали которые снизу должны быть и так далее, так почти полкартинки уже в голове собралась, память запоминает частицы и собираешь уже легче. А некоторые начинают собирать картинки всегда с глаз, потом голову и так далее, тоже говорят быстро. кстати таким образом можно и вычислить какие у вас больше работают стороны восприятия - в целом, или отдельные его части. Дедукция или индукция прямо в косвенном ее значении.

Пазл Astrel Союзмультфильм 160. 38 Попугаев - 1

Удобная и плотная коробка у пазлов, можно собирать прямо в самой коробке, но сначала советую всех перевернуть, картинкой вверх, а потом уже начинать собирать пазл. Помните, что иной раз за один вечер вы не соберете, для некоторых пазлов и месяца мало. Начните собирать с простеньких вроде этой. Вдруг вы тоже станете поклонницей пазло игр.

Иногда собирая я думаю много, обдумываю чего нибудь и как то автоматически находится само решение. Прямо как сама жизнь - из пазла - что то собираешь и какой то важной детали не хватает, а вот собрал и все - вся картинка и радость в глазах. все на месте и все в порядке.
Читать все отзывы о Пазл Astrel Союзмультфильм 160. 38 Попугаев (1)