Главная » Все для дома » Товары для дома
Кашпо Тек.А.Тек
Кашпо Тек.А.Тек
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.02.2014 11:51

Отзыв: Кашпо Тек.А.Тек - Отличные большие горшки для цветов

Достоинства: вметсительные, для больших цветов
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Приобрела в Ашане вот такие красивые и большие кашпо Тек. А. Тек для своих красивых деревьев - Денежное дерево. Слишком уж оно выросло, да еще их у меня три! Как то быстро растут, я недавно их подрезала, так огромные пакет листьев получился и лишних веток, ах как плакала свекровь. А я сказала, что так нужно, подрезала и нижние ветки, чтобы деревце росло как бы на тонкой ноге и в форме шара вверху. А до этого он был просто куст непонятный. Я люблю ухаживать за деревьями и рада, что есть такие отличные и красиво смотрящиеся кашпо новосибирской фирмы Тек-а-тек.

Кашпо Тек.А.Тек - 1

Кроме больших кашпо есть у меня и множество маленьких той же фирмы, кстати мне нравится что они разных цветов, стоят у меня на подоконнике и розовые и нежно салатовые, ванильные цвета горшочков-кашпо. Внизу удобный поддон у них, если надолго уезжаешь можно туда воду залить и испаряясь она будет обогащать немного землю водой или просто влагой. Главное не сушит, а уже это хорошо. У горшков мне как раз это и нравится, хорошо придумано.

На кашпо вот такие кругляшки приклеены, еле держаться конечно, но вначале они были крепко приклеены.

Кашпо Тек.А.Тек - 1

Кашпо очень хорошо подходит большим растениям вроде деревьев, они выглядят сами замечательно, их цвет такой неприхотливый, сами горшки очень легкие.

Кашпо Тек.А.Тек - 1

Интересный рисунок у горшков мне нравится, как бы плетеная корзинка что ли. Легко их протирать если запачкаются, идеальные горшки как ни посмотри, тем более они идеально подходят к денежным деревьям, так как эти деревья нельзя часто пересаживать, желательно вообще их лишний раз не трогать, еще совет - горшки очень умные и проще один раз налить воду в неделю, особенно зимой и этого достаточно, ведь зимой и воздух весьма увлажнен, а это значит, что влаги им предостаточно. Очень разные цвета, есть даже такой желтый видела в магазине, так красиво смотрится, для себя уже наметила приобрести, потому как еще один цветок скоро запросится увеличить ему жилплощадь. Желательно покупать эти горшки еще и потому, что они широкие, это для корня вот такого небольшого деревца хорошо.

Идеальные для цветоводов горшки - советую!
Читать все отзывы о Кашпо Тек.А.Тек (1)