Главная » Все для дома » Товары для дома
Держатель для ножей Мир магнитов
Держатель для ножей Мир магнитов
Автор: Юлинка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.02.2014 13:48

Отзыв: Держатель для ножей Мир магнитов - Превосходный держатель для ножей

Достоинства: 2 магнитные полоски. магнит сильный
Недостатки: не ищите недостатки
По специальности я повар. На предприятии, котором я работаю, ножи в цехах всегда висели на магнитных держателях. Захотелось мне такой домой на свою кухню.
Нашла в интернете на сайте магнитный держатель фирмы "Мир магнитов". Почитала отзывы и мне понравилось. Решила заказать один из больших. Размеры держателя 380*50*15. Крепится на 2 шурупа) Шурупы закручиваются так, что на поверхности не торчат. На сайте его стоимость 400 рублей. Прекрасно вмещаются все ножи. Да не только ножи, а даже открывалка для консервов и алюминиевые лопатки. Места занимает мало. Это большой плюс для моей маленькой кухни и не столь большой рабочей зоны! Имеются две магнитные полосы, что позволяет держать предметы наиболее крепко) Оказывается, когда ножи хранятся не соприкасаясь друг с другом лезвиями, они дольше не затупляются) Это просто отлично) Приобретите держатель. И будет все у вас под рукой!

Держатель для ножей Мир магнитов - мои

Держатель для ножей Мир магнитов - еще
Читать все отзывы о Держатель для ножей Мир магнитов (4)
максимкина 11.11.2014 15:44
классная штуковина
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...