Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Женская сумка Джуна
Женская сумка Джуна
Автор: Юлинка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.02.2014 15:22

Отзыв: Женская сумка Джуна - Классная и вместительная сумка)

Достоинства: Вместительность и дизайн
Недостатки: не сразу привыкла к застежкам сумки)
Сумку Джуна заказала через интернет. Понравился дизайн сумки. И цвет подходил по сапожки) Искусственная кожа, поэтому и не дорогая! Мне обошлась сумочка в 800 рублей. Большая и вместительная. Наглядно опишу размеры-15 Ч 33 Ч 28 см. Вот так) Мне это очень нравиться. Я всегда таскаю с собой кучу всяких вещей. Не люблю ходить в магазин с пакетами. А эта сумка вмещает уйму продуктов.
Внутри имеется большой карман на молнии, разделяющий сумку на 2 части. Есть боковой карман, тоже на молнии, но менее вместительный. Боковой кармашек без застежки. На внутренней стороне кармашек для мобильного телефона, а рядышком карман для мелочей-помадка, зеркальце, таблеточки и так далее. Снаружи маленький застегивающийся карман. Очень удобный. Ручка длинная, регулируется. А так-же есть и малая. Для нашего с вами девушки удобства.
К застежкам у сумочки нужно привыкнуть) Не так-то просто её открыть или закрыть в считанные секунды! Но со временем вы перестанете это замечать. Все будет, как раз-два) Я влюбилась в эту сумку) Все, кто любят большие и вместительные сумки-сумка Джуна для вас! Радуйте себя как можно чаще красивыми вещами)

Женская сумка Джуна - застежка

Женская сумка Джуна - вид изнутри

Женская сумка Джуна - сумка
Читать все отзывы о Женская сумка Джуна (1)