Главная » Все для детей » Игрушки
Пластиковое яйцо Тачки
Пластиковое яйцо Тачки
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.02.2014 11:31

Отзыв: Пластиковое яйцо Тачки - Полное разочарование за 75 рублей, не тратьте зря деньги!

Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Неоправданно дорого, маленькая некачественная игрушка
Увидела я на днях на витрине в продуктовом магазинчике рядом с домом яйцо с игрушкой "Тачки". Ну и решила приобрести ребенку, дабы яйцо такое достаточно большое, стоит 75 рублей, думаю значит и игрушка с конфетками там нормальные... Какая я наивная)

Пришла я домой такая вся радостная и счастливая, вручаю ребенку яйцо, вместе раскрываем и тут...

Пластиковое яйцо Тачки - Тачки, тачки 2

Даже не знаю то ли смеяться, то ли плакать. На фото само яйцо (упаковки уже нет, ее пришлось содрать, поскольку яйцо с ней не откроешь), игрушка (это маленькое нечто голубого цвета), ну и сами конфеты (таких пакетиков было 2, ребенок уже успел спороть один, пока я фотографировала).

Дабы не быть голословной о размерах машинки, сфотографировала ее с измерительной лентой:

Пластиковое яйцо Тачки - Тачки2

А теперь со спичечным коробком:

Пластиковое яйцо Тачки - Тачки

На фоне измерительной ленты и спичечного коробка игрушка-машинка из яйца "Тачки" выглядит просто крошечной. Кроме того сделана она ооочень неаккуратно. Никогда бы не подумала что в таком яйце внушительных размеров окажется такая... даже не знаю как назвать) Судя повсему производитель не пожадничал на упаковку-яйцо, сэкономив на игрушке.

Отметила недостатки: в принципе они "на лицо" -

* неоправданный размер.

* неоправданная цена.

* игрушка "так себе".

Достоинства: Несущественные -

* все-таки вызывает интерес у ребенка - что там внутри.

* конфетки в принципе ничего.

Так что не рекомендую тратиться на эту ерунду, купив 10 таких машинок по 75 рублей, вы потратите 750 рублей, на эти деньги лучше купить одну нормальную игрушку ребенку. Для себя решила что покупать такой чудо-сюрприз не буду...
Читать все отзывы о Пластиковое яйцо Тачки (1)