Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Торговый центр Экватор, Уфа
Торговый центр Экватор, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.02.2014 11:30

Отзыв: Торговый центр Экватор, Уфа - В подвале ресторан пиццерия, а на верхнем Детский мир!

Достоинства: есть все, для детей и взрослых
Недостатки: есть все, но все дорого
Есть в нашем городе новехонький торговый центр Экватор в три этажа и плюс еще подвал, но все тут заоблачно дорогое, однако в Детский мир мы гуляем с дочь часто. Просто других канцелярских магазинов в округе нет, а нам то тетрадь нужна, то ручка, то альбом. Сначала пробовали на почте все покупать, но там хорошая очередь из десяти бабулек, про эту историю в отзыве "Почта России" я уже писала, прочтите повеселитесь.
На втором и третьем этажах все бутики для взрослых, а вот на третьем помимо Детского мира, есть еще Карапуз, недорогой магазин детских товаров, тут я коляску покупала и еще кафе-мороженое, но очень дорогое тоже. Пару раз тут беременная сидела, чтобы чисто отдохнуть мороженое только заказала.

Торговый центр Экватор, Уфа - 1

А вот в подвале есть отличная пиццерия, но тоже дорогая, я зашла с дочь, посмотрела меню, цены и развернулась ушла. Тут в парке есть "Веселый роджер" тоже отзыв с фото писала тут - так вот там та же вкусная большая пицца куда дешевле всего 350 рублей и огромная.

Зато как мне нравится у них тут туалет, всегда чистый и у хоженый, с детьми часто после прогулки сюда заходим и на первом этаже ларек островной мороженое - там вафельный стаканчик за 20 рублей берем, без мороженого - очень вкусный, перекусили и тихонечко через парк - домой.
А ну тут еще есть куча банкоматов, в том числе и оплата телефонов.
Работая на тутуксе и других сайтах я перевожу на вебмани деньги и оттуда оплачиваю телефон и интернет, поэтому банкоматы теперь для меня уже года два как вчерашний день.

Отличный дорогой магазин и хороший бесплатный туалет. Надо сказать, что в парке он платный, поэтому сходите с детьми сюда, заранее.
Читать все отзывы о Торговый центр Экватор, Уфа (1)