Главная » Спорт » Спортивные заведения
Ледовый дворец спорта Уфа-Арена, Уфа
Ледовый дворец спорта Уфа-Арена, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.02.2014 12:06

Отзыв: Ледовый дворец спорта Уфа-Арена, Уфа - Горжусь, что у нас есть такое место!

Достоинства: детям есть где заниматься хоккеем
Недостатки: проводят ярмарки..
Часто в ледовом дворце спорта Уфа-Арена проводят различные базары и ярмарки, странно правда? Ну с другой стороны, а как еще содержать спорткомплекс? Наверное так выгодно. Вижу ка ку здания всегда припарковываются различные машины, привозят сюда своих мальчиков и делают из них спортсменов, молодцы, рада за таких родителей. Достойные уважения родители, что вкладывают в своих детей, помогают им окрепнуть и летать!
В ледовом дворце проводят все хоккейные игры, когда тут чемпионат ярдом лучше не бродить, везде "зеленые" болельщики, даже в парке напротив кричат и радуются чему то, ну прямо дети. Можно сказать конкуренция дню ВДВ.
Нет чтобы устроить день ВДВ и чемпионат в один день, думаю наш город был бы как в Рио де жанейро на период карнавала. Я в таки дни люблю гулять с детьми, смотрим как на театральное представление, жаль в парке Якутова нет фонтанов!

Ледовый дворец спорта Уфа-Арена, Уфа - 1

Зимой тут тишина, редкие прохожие, а летом бурлит молодая жизнь, каждый вечер скеты, ролики, дети, велосипеды, много молодежи спортивной и это прекрасно, площадка идеально для этого подготовлена. мы с дочь тоже тут на роликах катаемся, а сейчас в здании только ярмарки и тут у нас тусуется бабуля всегда, то платье, то плащ внучке купит. Когда тут ярмарки с утра много пенсионеров, тут часто меха казанские по распродаже можно меховую шапку, отлично сшитую российского производства, внимание за 1750 рублей купить! Мужскую, солидную. Как нибудь напишу про нее, деду мы там купили ее.

Вокруг здания строятся и строятся дома, кстати это мне очень и нравится в нашем городе - одна большая стройка! Домов все больше и больше. От себя рекомендую "Жилстройинвест" проверенная годами СК. Вот она и застраивает центр в основном, дома сдаются быстро. Вокруг Уфа-арены сносят и сносят старые дома, если вы любите архитектуру прошлого векА, скорее с фотоаппаратом сюда на ул. Ленина - такие уникальные деревянные дома с окнами и наличниками - конечно старые и ветхие, а вметсо них вокруг дворца спорта растут многоэтажные красавцы дома. А вот там где на фото видны заборы железные - это территория фонтана, как же летом у них хорошо сидеть!

Прямо напротив Ледового дворца через дорогу вот такая старенькая пожарная часть, а уж за ним и наш парк Якутова. Где как раз и тусуются болельщики НХЛ)
Дворец красивый и для детей в нем рай, спорта и спорта городу, чего явно маловато у нас.
Читать все отзывы о Ледовый дворец спорта Уфа-Арена, Уфа (1)