Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Развлекательный комплекс Огни Уфы, Уфа
Развлекательный комплекс Огни Уфы, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.02.2014 12:04

Отзыв: Развлекательный комплекс Огни Уфы, Уфа - Пожалуй лучшие концерты тут, зал Коллизео... супер

Достоинства: отличный зал, красивое место, залы
Недостатки: нет, хорошее место для отдыха
В этом здании я была как минимум два раза, но в других залах - спортивном кафе например, бываю чаще с друзьями. Теперь есть еще и "мафия" зал игры. Здание расположено на ост. Дом печати, это центр города. Тут очень вокруг красиво, проходят дискотеки и концерты именитых звезд вроде "Руки вверх". Я была как то в зале дискотеки "Колизео" такое красивое место, в виде средневекового замка - стиль мне понравился. Но тут слишком много детей. Рассчитан зал конечно для взрослой аудитории, вроде как на 30 летних, но больше тут 15 летние тусуются. На таерритории "Огней Уфы" все лето катаются на скейтах, роликах, а вечерами часто сидят тут и байкеры, тут удобный заезд, хорошая территория и красивые ухоженные площади, подстриженные хорошо деревья.

Часто МТС проводит свои вечеринки, приглашают новых зарегистрированных пользователей, я тоже сходила ка кто, посидела часа два и ушла, музыка не моя, бу-бум-бум, это только если обкурится. Мне бы дискотеку-80-х. А компания собралась разношерстная, тоже многие уходили быстро.

Надо же когда то я ночи напролет могла танцевать и веселится, а теперь видимо организм уже не тот, не молодой, не азартный. Все таки годы берут свое, сейчас мне больше нравится лицезреть, концерты и спектакли заменили ночные дискотеки. Жаль тут спектакли не проводят, я бы ходила.
Теперь чаще в молодежном театре бываю. Напишу о нем как нибудь тут.

Развлекательный комплекс Огни Уфы, Уфа - 1

Вот такой он, развлекательный центр города.

Развлекательный комплекс Огни Уфы, Уфа - 1

Здесь уже поздний вечер почти 22.00, а я жду тут рядом трамвая, решила сделать фото. Здесь есть отличный спортивный зал кафе, днем летом часто тут бываю, мне у них кофе и соки нравятся, в основном встречаюсь с подругами тут. Конечно цены не самые демократичные, но зато тут всегда пусто и уютно, спокойно можно заказав чашку кофе обсудить многие дела со знакомыми, салаты есть вполне съедобные, даже супы на выбор.
А летом вокруг очень много тент-кафе, множество вокруг я бы даже сказала. часто проходя мимо заглядываю с дочкой и сидим, пирожки жуем, чай пьем, не торопясь наблюдаем за активной городской жизнью, надо сказать, что тет перед зданием отличный вид с верхней площадки и вся дорога оживленная - конец проспекта - видна как на ладони.
Читать все отзывы о Развлекательный комплекс Огни Уфы, Уфа (1)