Таблетки Фенибут
Таблетки Фенибут
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 19.02.2014 11:53

Отзыв: Таблетки Фенибут - Помогает при заикании и беспокойстве

Достоинства: эффективное средство, недорогое
Недостатки: помогает лишь после курса, мгновенного эффекта не стоит ждать
Старший ребенок родился сильно переношенным, роды были тяжелые и как следствие с рождения он у меня был гиперактивным и беспокойным.

Нарушение сна, беспокойство, сильная раздражительность и неусидчивость это только часть проблем, с которыми мне пришлось столкнуться.

Благо нам попался хороший врач, который к школе нас вытянул до диагноза легкая раздражительность. В начале, она привела нам в порядок внимание и концентрацию, восстановила нормальный сон, вылечила нас от заикания - в 3 года ребенок упал на улице и очень испугался.

Сейчас время от времени у ребенка тоже есть проблемы, он немного не сдержан бывает и раздражителен, но это не сравнимо с тем, что было раньше.

Препарат, который мы пьем каждый год – данные таблетки Фенибут. Врач говорила, что они успокаивают ребенка, делают его спокойнее. Первые 2 года я не замечала этого, принимаем мы таблетки каждый год осенью в течение месяца. На третий год я увидела результат и он меня порадовал. Ребенок стал более радостным, пропал страх и беспокойство за оценки и учебу.

Таблетки Фенибут - таблетки Фенибут

Таблетки Фенибут - оборот таблеток

Как пояснила невролог, эффект достигается от приема только после нескольких курсов, когда препарат накапливается в организме пациента.

Единственный минус, взяла ни так давно более дешевые таблетки Фенибут, увы, не записала производителя, так как выкинула сразу. У ребенка началась аллергия, появилась сыпь и отекло горло. Берем мы те, что указаны на фото к отзыву.

Сонливости у ребенка после их приема не наблюдается, хотя знакомые мамы говорят, что на их детей препарат действует очень угнетающе и их клонит в сон.

Стоят данные таблетки в наших аптеках в среднем 110-120 рублей.
Читать все отзывы о Таблетки Фенибут (2)