Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Компрессорный небулайзер Omron NE-C24
Компрессорный небулайзер Omron NE-C24
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 19.02.2014 11:53

Отзыв: Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 - Надежный ингалятор за 2 тысячи

Достоинства: 3 года гарантии, удобный, легко собирается
Недостатки: маски не очень нравятся
Долгое время у нас был старенький ингалятор, который много лет назад привезли знакомые из-за границы. Он уже практически рассыпался последние годы в руках, но мы его любили и до последнего дня пользовались.

Однако же у каждой вещи есть свой срок и срок нашего ингалятора вышел, он стал протекать и проку от него уже не было никакого.

Отправившись за новым, я в первую очередь искала ингалятор не сложный в эксплуатации и не дорогой, ну и чтобы была на него гарантия, а также возможность докупать комплектующие.

В итоге выбрала довольно недорогой ингалятор Omron модель NE-C24.

Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 - коробка

Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 - ингалятор Omron

Понравилось, что у него гарантия 3 года, все комплектующие можно заказать прямо в аптеке и вам их закажут ни взяв за пересылку ни копейки. Ингалятор имеет небольшой размер и легко разбирается. Конечно, ребенок сам не сможет его собрать, но лет в 13-14 думаю можно научить при необходимости. Мои пока не справляются.

Мыть его нужно постоянно после использования, на емкости есть метки с обозначением объема, что удобно когда заливаешь препарат, не имея под рукой мерного колпачка или шприца.

Впервые узнала, что у ингаляторов есть фильтры и их нужно менять. Размером они с небольшую монетку.

Не нравятся в данном ингаляторе только маски, форма не удобная, резинки их держат слабо, все время приходится их поддерживать руками, а в остальном все устраивает.

Неплохой ингалятор всего за 2 тысячи, и для детей, и для взрослых. Немного шумноват, как впрочем, и все остальные. Распыляет препараты прекрасно, благодаря чему кашель мы лечит за пару дней.
Читать все отзывы о Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 (4)