Главная » Все для дома » Бытовая химия
Отбеливатель БОС Плюс Maximum
Отбеливатель БОС Плюс Maximum
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 19.02.2014 11:25

Отзыв: Отбеливатель БОС Плюс Maximum - Спас кучу детских вещей

Достоинства: отлично избавляет от свежих пянет
Недостатки: против старых практически бессилен
Долгое время выходные детские вещи после пары поставленных пятен становились домашними. Мягко говоря покупать новые на троих детей сегодня очень накладно. В какой-то момент решила найти оптимальный отбеливатель для цветных вещей, как по цене, так и по эффективности.

Пробовала и гели, и порошки. Не устраивала и высокая стоимость, и плохой результат.

Но вот мне повезло найти для себя отбеливатель БОС Плюс Maximum. Большая пачка у нас стоит 60 рублей, маленькая 32 рубля. К слову сказать большой мне хватает вполне на месяц, гели купленные ранее прочих брендов очень быстро заканчивались.

Отбеливатель БОС Плюс Maximum - отбеливатель

Отбеливатель БОС Плюс Maximum - производитель

Что касается пятен, он прекрасно справляется со свежими различного происхождения. Идеально выводит практически со все видов тканей. При этом вещи не линяют и не теряют свой вид.

Предварительно замачиваю испачканные вещи в тазу с водой и отбеливателей, затем выждав от 30 минут до часу перекладываю их в стиральную машинку и стираю опять же с добавлением отбеливателя.

Отбеливатель БОС Плюс Maximum - описание

Если пятно большое, бывает после замачивания немного тру его и грязь легко отходит.

Пользуюсь данным отбеливателем уже больше года и очень довольна, результат хороший и цена не кусается.

Благодаря Босу сэкономила кучу денег на покупке новых вещей. Конечно старые выводит с трудом и не всегда, но я стараюсь не держать грязные вещи с пятнами долго, а сразу их пытаюсь отстирать.

Поэтому твердая 5 от меня.
Читать все отзывы о Отбеливатель БОС Плюс Maximum (1)