Отзывов: 41929   Выплачено: 642682.92 руб.
Главная » Животные и растения » Товары для животных
Капли для кошек Секс барьер
Капли для кошек Секс барьер
Автор: Юлинка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.02.2014 11:16
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капли для кошек Секс барьер - Просто Ужас!

Достоинства: нет у этого препарата достоинств
Недостатки: надоест перечислять
Если вы любите своих питомцев, то ни в коем случае не покупайте капли для кошек Секс барьер. Если у вашего любимца началась течка и вы не собираетесь выпускать ее на прогулки, оставите кошку в рядах "домашних кошек", то лучше перетерпите. Да, именно вы перетерпите. Потому что крики и катания по полу это ваша головная боль. Кошке или коту совсем не больно. Ей приятно) А если это первая, то даже в большей степени непонятно) Наша киса смотрела на нас такими глазами, что сердце сжималось. Ведь объяснить я ничего не могу) Мы не хотели её выпускать на улицу. Решили с мужем, что она будет у нас домашняя. Поэтому решили стерилизовать. Чтоб как-то облегчить мяуканье нашей кошки, мы купили Секс Барьер. Нам сказали, что кошка после них затихает на пару-тройку часов.

Капли для кошек Секс барьер - капли

Инструкции мы не обнаружили в упаковке, что нам показалось странным. Тогда позвонили в клинику, поинтересоваться как их принимать и для того чтобы записаться на стерилизацию, нас остановили. Нам строго настрого запретили их давать кошке. Почему? Мы решили узнать. Оказывается эти капли могут развивать у питомца опухоль и даже рак. Даже одно из самых страшных именно для кошки-это гнойное воспаление матки. Это малое перечислила из всего того, что может быть с нашими питомцами. Мы были шокированы узнав все подробности и то, что болезни могут всплыть не сразу. Пожалейте своих пушистых друзей) Стерилизуйте своих питомцев или отпускайте гулять)
Читать все отзывы о Капли для кошек Секс барьер (9)
olisolisolis 16.03.2015 14:58
Полностью подтверждаю данный отзыв. Более того, после приема этого лекарства, у нашей кошки течка прекратилась всего на один день, потом продолжилась. После наступила беременность, после которой у кошки не смог родится котенок (роды проходили два (!) дня), так как оказался с двумя головами. Пришлось вытаскивать котенка буквально по частям. После таких родов у кошки навсегда пропало молоко. И через год погибла от рака.
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...