Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Женская цепочка Diva
Женская цепочка Diva
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.02.2014 12:59

Отзыв: Женская цепочка Diva - Изысканность простоты

Достоинства: крепкая, красивая и к любому подходит стилю
Недостатки: нет, даже цена 99 р
У меня много цепочек, но у сети магазинов бижутерии и аксессуаров Дива - их еще больше. Часто вижу распродажу у них этих цепочек и разных другим предметов красоты, все что делает нас, женщин еще привлекательными. Цепочки я надеваю на рубашки в офис, поверх воротника, это сейчас можно, кроме цепочек уделяю большое внимание и брошкам, сережкам и другим украшениям, чего и вам советую. Коллекции - Diva для таких сорок как я, с одной стороны они очень сильно дополняют образ, но у некоторых он явно зашкаливает, одна знакомая так увлеклась ими, что на шее у нее уже по пять цепей, а это уже не стильно, это уже смешно. Лучше один яркий аксессуар, а не становится вешалкой для всех своих украшений.

Женская цепочка Diva - 1

Крепления хорошие достаточно, цепочка состоит из нескольких разных цепочек абсолютно разной ширины и длины, это ее сильное преимущество и сказочная обворожительность.

Достаточно крепкая, ношу ее часто на работу, она дает невидимый блеск и законченность любому образу. Когда ты работаешь с людьми, а иногда в день работа идет с сорока разными людьми в среднем, невольно обращаешь внимание на то ка кон одет. Я замечаю за собой, что работает тот самый странный говорок: встречают по одежке. Однако! Он очень сильно работает и со второй половиной поговорки - я даже удивляюсь насколько сильно - провожаю уже человека - по его уму. Иной раз идет вся такая обвешанная аксессуарами, видела даже даму с тремя такими же цепочками! Кто ей подсказал так нацепить? Ну может для нее это стильно, но мне не понравилось.

Женская цепочка Diva - 1

Вот удобная заклепка у цепочки.

Женская цепочка Diva - 1

Я люблю стиль, но разговаривая с человеком удобно, когда его взгляд падает не на твои глаза, а на твои украшения, многие рассматривают завороженно цепочку, брошку, другие мои украшения. Это хорошо и ты спокойно с ним беседуешь, как говорится, отвлекая от сути внимание. Точнее от себя, это интересно даже. Когда то не обращала внимание.
Советую заглядывать во время распродаж в магазины Дива, там часто можно приобрести такие изумительные цепочки всего за 99 рублей, акции такие идут.
Читать все отзывы о Женская цепочка Diva (1)