Эксфолиант для тела Yves Rocher Оливковое масло
Эксфолиант для тела Yves Rocher Оливковое масло
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.02.2014 10:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Эксфолиант для тела Yves Rocher Оливковое масло - Моя слабость! Без скраба уже сложно лежать в ванне

Достоинства: отличная кожа, подниму вам настроение - читаем
Недостатки: кончается быстро
Эксфолиант от Yves Rocher "Huile D'olive Aoc Provence Olive Oil Exfoliant Corps Body Exfoliant - полное название скраба Ив Роше Оливковое масло, но в название тут как ни пыталась не уместился скрабик мой. Поэтому решила вывести его на первую строку сюда.
Мне нравится вся продукция от Ив Роше и как то для кучи заказала и эту вещицу - скраб, с зернышками как говорится, уж какая это прелесть, а как вкусно пахнет, хорошая вещица, рекомендую, закончив одну банку, я уже заказала вторую. сама баночка такая интересная, очень солидная и думаю даже варенье можно в ней закрывать осенью, крышка очень плотная и крепко сжимается, а пока мы в ней мелкие игрушки собираем и закрываем, они внутри трещат. Хорошая и крепкая банка. На счет эффекта даже ничего сказать не могу, но кожа после употребления мягкая и нежная.
Я уже его наркоман, у меня уже традиция набрала ванну в субботу, помыла лицо мылом хозяйственным смыв весь жир, чтобы не впитался со скрабом в кожу, смыла воду, намазала маску, мужа отправила гулять, а то увидит, напугаю. Дети у бабушки, я в ванне с маской, зайдут грабители подумают зомби-апокалипсис начался.

Эксфолиант для тела Yves Rocher Оливковое масло - 1

У меня уже три банки этого чудо-скраба, маску - конечно не делают из нее, но я делаю, питаю, потом через минут пять- семь смываю, протирая лицо усиленно. Сама продолжаю читать книгу. Да я еще и читаю книгу в ванне. Это моя такая стрессо-снимательная перезагрузка.
Банка конечно крепкая, нравится, что железно запечатана.

Эксфолиант для тела Yves Rocher Оливковое масло - 1

Хоть варенье бабушки храни. Я же сложила в них бусинки на данный момент и стоит она в шкафу вверху. А в другой юбилейные монеты, целых пять тук, я решила их закопать в саду, лет через сто найдут! Под деревом ольхи. Как по легенде делали викинги. Банка думаю будет замечательной хранилицей монет. Кто нибудь через сто лет мне спасибо скажет, мысленно. Банка выдержит, уверена, стекло у нее крепкое) Даже не стекло, а стеклопластик какой то.

Эксфолиант для тела Yves Rocher Оливковое масло - 1

Сначала содержания оливкового масла меня смущало, ведь поры могут закупорится? Но потом прочитала, что в Египте только ими царевны и обтирались! Да еще после купания, ну раз Царицы мазались, чем я хуже.

Эксфолиант для тела Yves Rocher Оливковое масло - 1

отлично прописаны все ингредиенты, правда не на русском, на непонятном, но мне то что, скраб он и есть скраб. Он и в Египте скраб.

Эксфолиант для тела Yves Rocher Оливковое масло - 1

Вот тут положу пять своих монет как Буратино и пусть по ржут потомки, думая, что я дерево посадила на поле чудес, в стране дураков. Ладно, смеются не плачут, как любила бабуля говорить моя, всю войну прошедшая и знать не знала, что такое скраб.
Читать все отзывы о Эксфолиант для тела Yves Rocher Оливковое масло (1)