Главная » Все для детей » Игрушки
Сенсорные шарики Fisher Price
Сенсорные шарики Fisher Price
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.02.2014 10:25

Отзыв: Сенсорные шарики Fisher Price - Не стоит таких денег.. но крепкие!

Достоинства: У нас их три, симпатичные
Недостатки: зачем нужны? не знаем пока
Купили как то для игры два сенсорных шарика Fisher Price, они сенсорные, специально для развития многих свойств развития мозга ребенка. Потом еще пять и потом подарили племяннику новорожденному. Дело в том, что они только совсем маленьким детям интересны, а уж потом совсем не нужны. Так и эти шарики, ну поиграли и ладно. В общем цена у них сказочно высокая, поэтому зачем на них тратится не знаю, на сайтах объявлений очень много их по дешевке продают, они очень качественные и купленные с рук ничем не отличаются от обычных.

У этого шарика внутри другой шарик и он крутится вместе с ним, когда катится мощно выглядит! Но за шариками только мамы наблюдают, странно детям по барабану, что они катятся и звучат.

Он крепкие, не ломаются, бросали и пробовали об стену. Дети у меня хоть научную лабораторию открываю по тест-драйву игрушек.

Сенсорные шарики Fisher Price - 1

про советских детей еще американец один говорил, ваши, говорит дети - по нашему наблюдению, странные. Наши, американские в игрушки - играют, а ваши сразу пытаются разобрать, раздолбать и узнать, что там внутри. Как то шло интервью как раз про Фишер прайс, вот и поэтому для наших детей, решили крепкие игрушкаи делать. На самом деле, столкьо раз уже качели во дворе делают и ремонтируют! Пластиковые модели не работают у нас! Ау, а железные советские стоят. ТАк и эти шарики, явно испытывали на таких же детях как мои. Вот даже швы есть у игрушки, но ее не расковырять.

Сенсорные шарики Fisher Price - 1

Я сама пыталась об стену, не вышло!

Сенсорные шарики Fisher Price - 1

Но игрушка нравится только только что родившимся малышам, они что то там пытаются уловить, но малышам все интересно в этом мире, не только какие то там катящиеся шарики. Поэтому опять даже не знаю, игрушка оправдана и качественная, но б е с п о л е з н а я!
Читать все отзывы о Сенсорные шарики Fisher Price (1)