Главная » Все для детей » Товары для детей
Звуковой плакат Знаток Веселый зоопарк
Звуковой плакат Знаток Веселый зоопарк
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.02.2014 10:22

Отзыв: Звуковой плакат Знаток Веселый зоопарк - Звуки - могут очень напугать малыша, осторожно

Достоинства: Мне, взрослой, понравился
Недостатки: напугало моего сына в 1,5 года, в 2 года тоже...
Очень интересный плакат Веселый зоопарк фирмы Знаток я приобрела недавно, это звуки диких животных, нажимаешь на любое животное и будет звук который оно издает. Мне конечно понравилось, но вот ребенок не воспринимает, даже пугается и не играем уже давно, так и лежит, я пока убрала его в свою коробку, думаю вырастет пробовать будем играть еще. Даже батарейки удалила, потому что в инструкции сказано убирать. В общем вот так. Не советую детям от двух лет, малыши все таки. Может только если после пяти, но зачем им тогда этот плакат?
Я больше не экспериментирую, но когда то я купила плакат дочери, лет пяти, сейчас ей скоро семь. Дело в том, что когда обезьянка закричала, сын очень напугался и озирался по сторонам, может там записан звук его прародителей? испугал лев его и взяли записали этот звук? Но больше не достаю, лежит на верхней полке шкафа, ждем когда подрастет. Даже дочь за братишку испугалась..

А уж когда закричал бегемот, я уж промолчу про попугая. А крокодила вообще не включайте, даже при убавлении звука малыши боятся! Еще звук выходит какой то рассеянный и по комнате эхом проносится, видимо некачественно записано, шум есть.

Звуковой плакат Знаток Веселый зоопарк - 1

Мне самой очень понравился, настоящие звуки животных, даже пингвин смешно так кричит, там есть игра - угадай чей звук, я постоянно проигрываю. Путаюсь, очень часто попугая с дельфином путаю. Поэтому приобретайте плакат для взрослых детей, но только не малыши, им и азбука обычная подойдет. Еще плакат интересен будет в школе, может на урок биологии дочери в будущем отправлю и пусть там у них висит.
Техника. Позади плаката легко сменяющиеся батарейки, хватают на полгода, как сказала подруга, у которой плакат был годик. У нее дети взрослые. Но шум ей надоел, она отдала обратно.

Звуковой плакат Знаток Веселый зоопарк - 1

Плакат надо складывать также как и купили, синим цветом внутрь, иначе провода что внутри - могут выгнутся не туда. Несколько игр, вот видно в углу плаката, есть кнопка выключения, но вот знаете, ужас-ужас... мистика, ка кто ночью качнулся плакат что ли... нажалась кнопка, он как громко спросит: игра такая то.. сердце упало. Теперь батарейки вытаскиваю! Ужас-ужас! До сих пор вспоминаю и мурашки по коже, а все это после просмотра еще и любимого сериала про "ходячие мертвецы"... чуть крыша не съехала.. Убирайте батарейки от греха подальше!

Звуковой плакат Знаток Веселый зоопарк - 1

Даже не знаю, рекомендовать, или нет. Наверное - да, так как игрушка качественная отвечает тому, что ожидали.
Читать все отзывы о Звуковой плакат Знаток Веселый зоопарк (1)