Главная » Все для детей » Игрушки
Конструктор блочный Стеллар Цыпленок
Конструктор блочный Стеллар Цыпленок
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.02.2014 10:19

Отзыв: Конструктор блочный Стеллар Цыпленок - Играем с радостью!

Достоинства: хорошая игрушка, достойная и дешевая!
Недостатки: даже цена копейка
Одна из любимых игрушек сыночка моего это вот этот конструктор блочный "Цыпленок" с погремушечными паровозиками - от Стеллар. Когда то было их много, "мишки", "собачки", но в последнее время не вижу, вроде часы только продают, а жаль, хотела подруге в подарок найти купить. Такая классная игрушка, всегда делаем паровозики и играем с этими игрушками. Из них можно делать и паровозик и пирамидку, ну и просто погреметь радуемся. Замечательное качество самой упаковки в форме петушка - столько малыш на него наступал! Думала треснет по швам, нет держится. А уж сколько я ее роняла когда прибиралась, покатится и дальше живет. Часто вижу в садиках эти игрушки видимо и правда многим нравится. Еще идеальное его свойство их низкая и доступная цена, а какие цвета красивые и яркие - светлые желтые и насыщенно красные. Вот эту игрушку мы купили уже три года назад и она все как новая, даже царапин нет почти. Замечательное качество и даже колесики удобные. В общем рекомендую, очень качественная и солидная игрушка для любого возраста.

Конструктор блочный Стеллар Цыпленок - 1

Уже столько времени в фаворите среди множества в принципе игрушек, как писала уже в отзывах ранее, мы с подругами меняемся игрушками, они у нас по кругу гуляют и часто она задерживается у кого нибудь, но когда возвращается, счастью нет предела.

Конструктор блочный Стеллар Цыпленок - 1

К банке, докупили еще и паровозик "Колобок", теперь все вместе создают малышу настроение, игрушка еще и гремит разными звуками, внутри видимо крупные и мелкие сыпучие вещества, что хорошо развивает слух ребенка.

Конструктор блочный Стеллар Цыпленок - 1

Банку саму как только не гнули, даже пытались на голову надеть, просто вправляется обратно и не трескается.

Конструктор блочный Стеллар Цыпленок - 1

Детали из разных конструкторов идеально друг к другу подходят.

Конструктор блочный Стеллар Цыпленок - 1
Читать все отзывы о Конструктор блочный Стеллар Цыпленок (1)