Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Гипермаркет Ikea, Москва
Гипермаркет Ikea, Москва
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 19.02.2014 10:15

Отзыв: Гипермаркет Ikea, Москва - Удобно для новоселов

Достоинства: большой ассортимент, хороший сервис
Недостатки: нет эскалатора
Ездили мы недавно в Химки. Нужно было обставить новую квартиру матери и мебель нужна была недорогая, но приличная. В Икеа уже бывали раньше, поэтому с ассортиментом были знакомы, да и цены в этом магазине демократичные. Поехали с мамой, она кое - что хотела выбрать сама. Но не учли, что эскалаторной лестницы в Икеа нет, а подниматься по высоким ступенькам с ее больными ногами было проблематично. Так, что это, пожалуй, единственный минус, который хотелось бы отметить.

В остальном, как всегда все замечательно - выбор был достаточный. Подобрать можно было не только саму мебель, но и посуду, постель и даже цветы в горшках. Удобно. Плюс сделали доставку, а на второй день точно по времени все было доставлено. Насчет мебели могу сказать, что почти вся она разборная. И в комплекте идут не только инструкция, но и все детали. Собрали быстро.

Мебель конечно дешевая, сделана из ДСП. А на дорогущую - итальянскую, да румынскую денег не имеем. Так, что такие магазины, как Икеа с демократичными ценами выручают многих людей, у кого нет возможности за полмиллиона купить кухонную мебель.
Читать все отзывы о Гипермаркет Ikea, Москва (2)