Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Овощерезка Borner Trend с плододержателем
Овощерезка Borner Trend с плододержателем
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.02.2014 10:14

Отзыв: Овощерезка Borner Trend с плододержателем - Будьте осторожны, очень качественная вещица

Достоинства: режет сильно, осторожно, лезвия не затупятся
Недостатки: слишком опасная игрушка
Купила я себе овощерезку Borner Trend с плододержателем, повелась на рекламу почему то вот такую овощерезку, сказать, что была несказанно рада, значит крупно соврать. Дело в том, что такое я бы даже подарила, если бы потом совесть не замучила, это нечто - ерунда за 1700 рублей за весь набор. Вот и валяется, даже не знаю уже лет шесть я думаю. Давно уже купила. Валяется без дела, она очень неудобная, хуже такого я еще не встречала. Более того, что она еще кроме бездельника - еще и очень и очень опасная! Особенно прячьте ее от детей, жуть такая поселилась у нас теперь в доме, занимает полку на верхнем этаже, так как еще и громоздкая. Для чего она была придумана и почему до сих пор ее продают и кто то ее еще и покупает? Не советую, ерунда и дрянь та еще.

Овощерезка Borner Trend с плододержателем - 1

Ее лезвия очень страшные, когда достается из тары, будьте предельно осторожны, я когда мою нет нет да и зацеплю себе руку..
На дощечке подробно нарисовано как использовать тару с резцами.

Овощерезка Borner Trend с плододержателем - 1

Лучше сразу убирать ее в тару, она продается отдельно от набора, все отдельно, даже плододержатель. А без него невозможно работать.

Яркий оранжевый цвет, скорее всего меня и привлек в рекламе, купилась.

Овощерезка Borner Trend с плододержателем - 1

Моей знакомой она понравилась, но мне нет, после того как я пару раз порезалась, закинула в дальний угол и не пользовалась, а недавно нашла и отдала ей.

Овощерезка Borner Trend с плододержателем - 1

Или я не научилась ею пользоваться, или не моя вещица, но мне она не понравилась.

Овощерезка Borner Trend с плододержателем - 1
Читать все отзывы о Овощерезка Borner Trend с плододержателем (1)