Главная » Техника » Компьютерная техника
Наушники Sony MDR-XD200
Наушники Sony MDR-XD200
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.02.2014 10:13

Отзыв: Наушники Sony MDR-XD200 - Служат верой и правдой, а звук внутри какой! Кино - классно слушать

Достоинства: отличные, дети его долбили, но он выдержал
Недостатки: нет, долговечен, вечен!
Что может сейчас делать современный человек не имея вот таких наушников, как Sony MDR-XD200? Я вот всегда когда ребенок уже спит, стараясь не шуметь, надеваю их и спокойно смотрю свои кино. Когда то очень давно их приобрела, уже и не вспомню когда, то сейчас они меня здорово выручают, мужу тоже нравится играть в них и слушать музыку, так чтобы и нам не мешать, у них есть отличная система акустики, впечатляющее звучание и хорошая вещь. Рекомендую. Просто потому что сама пользуюсь, уже давно, а значит вещь стоящая. Продается я видела в любых магазинах техники.

Итак, рассмотрим его.

Наушники Sony MDR-XD200 - 1

Посмотрите какая мягкая кожа у наушника! как хорошо ушам в них.

Наушники Sony MDR-XD200 - 1

Провода достойны уважения, ка кто дети не поделили их, малышу без надобности были, но его цель - отобрать у сестры! Провода думала порвутся и вылезут из своих орбит, но они выдержали, пока мама на помощь к ним бежала, бедные они, бедные! Потом на них повесили кукол, катали, но они солдаты.

Наушники регулируются по длине скажем так, головы, крепкие, вот торчит хвостик - длинноты, не знаю как его назвать, очень хорошо, с треском и на ребенка полезет и ровно сядет и на взрослого.

Наушники Sony MDR-XD200 - 1

Конструкцию тоже дети и не только мои подвергали всяким экзекуциям, они выдержали все, компания Сони может гордится своими детищами! Как и я своими, впрочем.

А в эту дыру разве что только кисель не вливали, сполоснула после сладкого сока и высушила на солнце летом.. работают дальше. Причем стерео мощное, словно по квартире гоняет машина, а не в ушах..

В итоге можно сказать - тест-драйв десятью детьми выдержали, длина отличная, от телевизора до самого дальнего угла, когда пылесошу кино смотрю, не подвели.
Читать все отзывы о Наушники Sony MDR-XD200 (1)