Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Славянка Курьез
Конфеты Славянка Курьез
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 18.02.2014 17:42

Отзыв: Конфеты Славянка Курьез - Прекрасный вкус

Достоинства: Приятный вкус, яркая упаковка, недорого
Недостатки: Для себя я не нашла недостатков
Всем доброго времени суток.
Сегодня решила написать отзыв о моих любимых конфетах, Курьез - шоколадный хрустящий батончик. О пользе и вреде сладкого, в том числе конфет можно рассуждать бесконечно. Но мы привыкли, что в нашей жизни, неизменно, к чаю всегда водятся конфеты. Курьез - одни из моих любимых конфет.

Конфеты Славянка Курьез - Славянка Курьез - шоколадный хрустящий батончик

Конфеты Курьез не имеют приторной сладости, что очень радует, ведь большинство конфет имеют очень приторный вкус.
Я не особо ярый поклонник сладкого и считаю, что умеренность должна быть во всем. Конфеты Курьез я покупаю постоянно, хотя, и люблю разнообразие, этим конфетам редко изменяю.
В составе любых конфет есть углеводы, которые являются источником энергии для человека. Также, конфеты обладают антидепрессивным действием. Конечно злоупотреблять сладким не советую, но умеренное потребление может принести пользу.
Конфеты Курьез состоят из воздушного риса. Курьез бывает двух видов, шоколадный и молочный. Молочный в синей упаковке, шоколадный - в красной. Мне нравятся оба вида, но больше все-таки шоколадный Курьез.

Конфеты Славянка Курьез - Славянка Курьез - шоколадный хрустящий батончик

Конфеты Курьез не имеют приторной нуги, которая входит в состав большинства видов конфет. Эти конфеты просто таят во рту.
Злоупотребление конфетами может привести к появлению лишнего веса, что особенно важно для девушек, поэтому люди, сидящие на диете исключают сладкое из рациона. Но, мой диетолог, во время диеты, советовала мне один раз в месяц делать для себя маленькую радость и съедать сладкого 50 грамм. Моим выбором был Курьез. После родов, моя фигура сильно поправилась (65 килограмм), кормление грудью не подразумевает сладкое в рационе. Сразу, после отнятия малыша от груди, я села на диету, поэтому один батончик Курьеза - была единственная слабость за последние несколько месяцев. Сейчас я снова в норме - 55 килограмм, и могу позволить себе пить чай с конфетами практически каждый день. Но, никогда не забуду, то наслаждение, когда не просто бездумно ешь конфеты, а именно смакуешь сладость.

Конфеты Славянка Курьез - Славянка Курьез - шоколадный хрустящий батончик

Конфеты Курьез также любит мой муж, который к сладкому, вообще относится равнодушно.
Пищевая ценность на 100 грамм:
-белков - 5,3 гр;
-жиров - 32,3 гр:
-углеводов - 52,4гр.
Энергетическая ценность в ста граммах 513 килокалорий.
Радуют надписи на упаковке:
-Без консервантов;
-Без искуственных красителей;
-Без ГМО.
Производятся конфеты Курьез в республике Казахстан.

Конфеты Славянка Курьез - Славянка Курьез - шоколадный хрустящий батончик

Сижу пишу отзыв... Но все не то... Не возможно словами передать вкус. Поэтому очень советую всем попробовать конфеты Курьез фирмы Славянка. Каждая конфета содержится в индивидуальной упаковке, упаковка яркая сразу привлекает внимание, пройти мимо них в магазине очень трудно. Цена приемлемая, я покупаю их за 200 рублей килограмм. На упаковке подробно описан состав и условия хранения, дается адрес электронной почты производителя и адрес сайта.
Хочется добавить, что все конфеты, и Курьез не исключение, пагубно влияют на эмаль зубов, поэтому желательно не перебарщивать со сладким, которое, к тому же, может вызвать привыкание.

Конфеты Славянка Курьез - Славянка Курьез - шоколадный хрустящий батончик

Конфеты, содержащие арахис, богаты калием, белками фосфором и другими полезными минералами, так что польза от поедания конфет Курьез несомненно есть.
Читать все отзывы о Конфеты Славянка Курьез (1)