Главная » Разное » Канцтовары
Цветные карандаши Winx
Цветные карандаши Winx
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.02.2014 19:41

Отзыв: Цветные карандаши Winx - Для дошкольников не рекомендую

Достоинства: дизайн, цена
Недостатки: твердый грифель
Карандаши имеют очень интересный дизайн. Они двухсторонние. Так как в коробке 18 карандашей, то цветов получается вдвое больше – 36. Коробка оформленна в интересном для девочек дизайне с любимыми героинями мультфильма “Winx”. Коробка еще удобна тем, что через окошко посередине видны сразу два цвета одного карандаша.

Цветные карандаши Winx - карандаши

Форма карандашей удобная для держания в руках – шестигранная. При спользовании точилки, они не крошатся, хотя и не совсем гладко идет стружка. Ну, хоть без заноз.

Цветные карандаши Winx - карандаши

Попробовав поразукрашивать, мы поняли, что стержни твердые, и не дают насыщенности при нанесении. Рисунки получаются блеклыми. По сравнению с другой маркой, которая имеется дома в запасе, эти карандаши просто меркнут. Если вам нужны именно твердые карандаши, то рекомендую, неплохие. Но если хотите для ребенка дошкольного возраста, то не рекомнедую, эти карандаши слишком твердые. Лучше поискать с более мягким грифелем.

Цветные карандаши Winx - карандаши
Читать все отзывы о Цветные карандаши Winx (1)