Бальзам после бритья Arko Men Extra Sensitive
Бальзам после бритья Arko Men Extra Sensitive
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 18.02.2014 17:33

Отзыв: Бальзам после бритья Arko Men Extra Sensitive - Приятный запах от любимого мужчины, радует обоняние

Достоинства: Предупреждает воспаления и раздражения на коже, приятный свежий запах
Недостатки: Для себя не отметила недостатков
Всем доброго времени суток.

Я уже рассказывала, насколько моему мужу понравился Гель для бритья Arko для чувствительной кожи. После использования этого геля «на пробу», мы решили купить бальзам после бритья Arko Men Extra Sensitive. Ведь косметическую продукцию, которая воздействует на одну и ту же часть тела, лучше приобретать одной марки. Так в ванной комнате появился бальзам после бритья Arko для чувствительной кожи.

Бальзам после бритья Arko Men Extra Sensitive - Бальзам после бритья Arko для чувствительной кожи

Уход за лицом, для мужчин, также важен, как и для женщин. И, хотя, кожа на лице мужчины, более грубая, она также подвержена старению. И, как любая любящая женщина, я очень внимательно отношусь к выбору косметических средств для мужа. В основном ухаживающую мужскую косметику, мы выбираем совместно, но бывают случаи, когда я, покупаю мужу подарок или хочется просто сделать сюрприз, тогда, я приобретаю средства одна. Бальзам после бритья Arko для чувствительной кожи очень дешевый по цене, в сравнении с аналогами, но по качеству не уступает лосьонам и гелям после бритья таких фирм как Нивея, Джилетт и т. п.

Стильная белая упаковка бальзама Арко притягивает взгляд.

Консистенция бальзама Арко для чувствительной кожи густоватая, что позволяет экономно расходовать средство. Объем флакона – 150 мл. Узкое отверстие для выхода бальзама позволяет удобно дозировать средство и не переборщить.

После бритья, на коже моего мужа остаются красноватые потертости – раздражение. У него очень чувствительная кожа, поэтому бальзамы, гели и лосьоны после бритья я приобретаю только с пометкой «sensitive» или «для чувствительной кожи», иначе, процесс бритья может превратиться в пытку.

Бальзам после бритья Arko для чувствительной кожи имеет приятный «мужской» запах свежести и ментола. Очень важно, что бальзам Арко не содержит спирта.

Наличие спирта в лосьонах и бальзамах после бритья подходит только для жирной кожи.

Бритье – ежедневная процедура, но, несмотря на это, многие мужчины не умеют правильно ухаживать за кожей своего лица во время этого процесса. Бритьё – своеобразный пилинг, ведь во время бритья удаляются отмершие клетки кожи. Во время бритья могут появиться трещинки и порезы. Поэтому так важно использование косметических средств после бритья.

Бальзам после бритья Arko для чувствительной кожи имеет такой же запах, как и гель для бритья Arko для чувствительной кожи. Использование этих средств вместе, дает прекрасный результат. Бритье становится приятной, неудручающей процедурой. Гель Арко делает бритье приятным, а бальзам Арко убирает все негативные последствия, делает кожу ухоженной, мягкой, приятной на ощупь и свежей.

Бальзам после бритья Arko для чувствительной кожи не нарушает pH кожи, бережно чистит поры лица и предупреждает воспаления.

Бальзам после бритья Arko для чувствительной кожи имеет удобную упаковку. Наносить бальзам нужно правильно. Небольшое количество средства необходимо равномерно распределить по коже и втереть массажными круговыми движениями.

Муж приобретение средств марки Арко остался доволен, а его чистая и гладкая кожа радует меня каждый день. Ведь раньше ежедневное бритье было проблемой, с линией средств Арко этой проблемы не стало.

Читать все отзывы о Бальзам после бритья Arko Men Extra Sensitive (1)