Главная » Все для детей » Игрушки
Музыкальная шкатулка Winx 12206 Сердце
Музыкальная шкатулка Winx 12206 Сердце
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.02.2014 18:42

Отзыв: Музыкальная шкатулка Winx 12206 Сердце - Красивый подарок дочери до 16 лет и старше)

Достоинства: музык априятная, сердечко
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Мне подруга выслала посылку и в ней получили мы подарок к новому году! Такой неожиданный и приятный сюрприз! Это музыкальная шкатулка, таких я видела много в магазинах, открываешь и там танцует что нибудь, например балерина, у нас сердечко! Так неожиданно и приятно. Внутри несколько отсеков для хранения бижутерии, один сверху и два по бокам, как бы секретные, мы уже туда с племянницей свои сережки поместили, стоит на видном месте и радует глаз. Мне понравилась вещица. Такая симпатичная, явное украшение моей спальни. Позади шкатулочки ключик, заводишь и играет музыка, как в старинных фильмах прямо, раньше я таких не видела, но теперь все чаще вижу. Отличный подарок. Да и стоит недорого, позже посмотрела на сайте, решила еще заказать своей другой знакомой у нее скоро день рождения. Даже взрослым девочкам понравится мне кажется. Музыка очень красивая, нежная и играет долго. Игрушка надолго будет радовать, как сказала моя знакомая у них уже почти два года такая и музыка до сих пор как новая.

Музыкальная шкатулка Winx 12206 Сердце - 1

Очень удобная и красивая коробка, выполнена так, чтобы девочка хранила свои первые украшения, вроде цепочек, сережек и других приятных девочкам вещиц.

Музыкальная шкатулка Winx 12206 Сердце - 1

Вот такое сердечко, оно кружится и под музыку как бы танцует. Есть разные коробки, но по той же цене - есть например елочка, балерина. Очень качественная музыкальная игрушка, мне нравится.

Музыкальная шкатулка Winx 12206 Сердце - 1

Дети часто включают музыку, позади шкатулки есть ключик, крепкий очень, не сразу сломают, если что можете приобрести, не переживайте. Игрушка достойная подарка девочкам.

Музыкальная шкатулка Winx 12206 Сердце - 1

Красивый рисунок Фей Винкс по всей коробочке, шкатулка в виде сердчека сама и в цвете розового фристайла. Я так думаю, что на коробке изображена Блум, одна изх фей, Муза среди них вроде она, фея музыки и танца, гармонии и красоты. Да когда у тебя дочь первоклассница почти - знаешь уже такие мультики почти наизусть, видела даже многие серии мультика.

Так что советую, приобретайте, достойная игрушка, у соседки она уже больше года и часто музыку включают, музыка до сих пор как новая, думаю музыки хватит надолго, там ведь не батарейки, она заводная! Позади есть ключик.
Читать все отзывы о Музыкальная шкатулка Winx 12206 Сердце (1)