Главная » Все для детей » Игрушки
Машинка Hasbro Тонка Чак и Друзья Хасбро 07103H
Машинка Hasbro Тонка Чак и Друзья Хасбро 07103H
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.02.2014 16:38

Отзыв: Машинка Hasbro Тонка Чак и Друзья Хасбро 07103H - Замечательные мультяшные машинки

Достоинства: яркие, позитивные
Недостатки: нет, разве что цена
Моя племянница полюбила эти машинки Тонка от Хасбро, теперь у нее целый гараж, вот и малышу нашему она подарила пять таких машинок. Оказывается, что с виду хлипкие, на них хоть катайся! Такие крепкие они, симпатичные такие как будто только что выпали из мультипликационного фильма Тачки. Симпатичные и удобные. Очень яркие они даже не маркие, вот у нас белый давно уже года два наверное, но не напачкан все еще. Очень интересные даже колесики, маленькие и симпатичные, попробуй оторви, тянули дети и так и сяк, крепко держатся. Они на ощупь приятные, как резина, дети пытаются их даже грызть, почему то колеса.

Машинка Hasbro Тонка Чак и Друзья Хасбро 07103H - 1

Размером примерно такие, поместила на фото пульт, для наглядности. Фото в темноте, при яркой вспышке, просто для интереса сделала фото, говорят они в темноте светятся, ничего подобного, не светятся.

Машинка Hasbro Тонка Чак и Друзья Хасбро 07103H - 1

А может подделка. Кстати они дорогие, сама бы не купила - мне кажется это слишком. Мне кажеться это не та игрушка на которую я бы потратилась, ябы купила лишние кубики лучше деревянные, кукол дочери, а сыну машинку от СТеллар или нордпдласт, не то что бы я патриотка, просто по опыту знаю с какими игрушками дети играют, а с какими только я играю, убираю их постоянно перед уборкой общей квартиры, как мусор некоторые валяются, ка кто собрала огромную корзину, с чемоданом и отнесла в садик соседний, там мягкие не приняли, а вот подобные в с удовольствием, а мягкие посадила в подъезде на окна, там стояли неделю, а потом их кто то забрал. Так что чувствую, эти тоже скоро переедут в ближайший садик, а может и нет, посмотрим. У меян праивло, я не выбрасываю никогда игрушки, я их отдаю (что чаще) родственникам, отношу в садики, или вот так на окна подъезда. А книги скажем, отношу в библиотеке, они там сами дальше решают что делать.

Такие они трогательные, когда держишь, как будто виновато в глаза тебе смотрят, так интересно. Они разных цветов, у нас вроде их тоже разные цвета. Честно говоря, другие найти не смогла, они маленькие. Чатсо когда не нужно вижу их валяющимися по квартире, а так, специально не найдешь.

Машинка Hasbro Тонка Чак и Друзья Хасбро 07103H - 1

Колеса крепкие, дети даже грызли, гости были малыши годовалые, зубки чешутся, куда деваться то. В принципе скажу по опыту с ними дети не играют, их только грызут, кидают (они классно от стены отлетают), даже пинают как мячики, но как машинки они "не катят" как сказала соседка подросток, когда они играли с машинками. Другие катаются, в гараже их даже держит сын, а эти стоят себе на углу возле дивана и никто с ними особо не играет. Не знаю даже с какой целью их продают и выпускают, может быть как коллекционные, если честно на столе они очень симпатично смотряться.
Читать все отзывы о Машинка Hasbro Тонка Чак и Друзья Хасбро 07103H (1)