Главная » Все для детей » Игрушки
Лопата саперная Нордпласт Н-128
Лопата саперная Нордпласт Н-128
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.02.2014 16:31

Отзыв: Лопата саперная Нордпласт Н-128 - Отлично набирается снег, не ломается

Достоинства: красивый цвет, крепкая вещь
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Очень крепкие все таки у Нордпласт игрушки, как вот эта лопатка, как только ее сын не ударял об пол, как только не ронял, все напрасно, сейчас она дома, а вообще предназначена для снега во дворе. На нее пока собираем игрушки мелкие и так играем. Цвета у лопаток Нордпласт всегда нравятся они необычные и производитель в этом просто молодец, хвалю, хотя бы потому что не спутаешь на площадке с другими игрушками, у других детей, а это поверьте маме - важно.
Крепкая ручка тоже отличная, легкая и удобная, чтобы ее держать, вообще хорошая игрушка и если видите что производитель Нордпласт - берите, не пожалеете. Игрушка надолго будет радовать вашего малыша, проверено.

Лопата саперная Нордпласт Н-128 - 1

Нордпласт отечественный производитель и всегда замечаю, что игрушки у них качественные и главное дешевые, а уж к концу сезона так они вообще очень дешево идут по распродаже.

Лопата саперная Нордпласт Н-128 - 1

Вот с этой лопаткой мы гуляем уже всю зиму, у нас их две. ребенок не может с нею и дома расстаться, но постоянно мыть лень, вот и приобрели одну для дома и одну для улицы, на второй день сходили и купили. Красивая такая, а главное без зазубрин, производственных браков. Если увидите в магазинах название на этикетке и производитель Нордпласт - смело берите, игрушка будет служить вам долго.

Вообще советую всегда обращать внимание на бытовые вещи вроде тазиков, ледянки и лопат. Их в нашей стране всегда делали на века, умеем мы рабочий материал стругать - поэтому приобретать старайтесь наше отечественное, глядишь и из кризиса выйдем. Еще неплохие видела у соседних стран ближнего зарубежья, бывших стран республик СНГ, тоже часто вещи их покупаю, дешево и честно. Что касается детских игрушек, они не навредят ребенку, не воняют и выполнены не из токсичных материалов. Приобретайте товары с умом, а не так просто и тогда они будут служить вам долго, как эти лопатки. У нас есть много лопаток от Нордпласт для песка, формочки разные, в них даже мыло варю и форму отливаю. Отлично, а этой лопаткой снег с балкона скидываю и с подоконников, даже долбить приходилось и хоть бы царапин, а сколько ребенок ее об пол колышматил...

На этикетке все прописано, сайт есть у них, пишите жалобы если что, ведь гарантия большая)
Читать все отзывы о Лопата саперная Нордпласт Н-128 (1)