Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Автор: Svetlana-0511  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 18.02.2014 12:09
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 31 чел., бесполезным: 15 чел.)

Отзыв: Заработок на Биткоинах - freebitco.in - Помойка, а не сайт

Достоинства: Отсутствуют
Недостатки: Потеря времени, а возможно и денег
За 2 недели в двух аккаунтах (зарегистрировала второй по реф ссылке первого - заработок увеличивается в 1,5 раза) заработала в сумме аж 16 центов, которые выплатили только после перемата с техподдержкой. Обменять их биткоины хотя бы на wmz довольно проблематично, комиссия составляет 0,01 биткоин (8 долларов), по 8 центов в неделю - 2 года зарабатываем на комиссию (я в в восторге). Конечно можно пригласить рефералов, но будем откровенны, сколько людей бесплатно зарегистрируются по рефссылке, то есть рефералам нужно платить. На seosprint регистрация+активность (набрать минималку) стоит 5 рублей, вот и прикиньте в каком минусе останетесь, если будете набирать таких рефералов.
Читать все отзывы о Заработок на Биткоинах - freebitco.in (34)
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Заработок на лайках - likee.ws
Эффективная раскрутка и хороший заработок - center-seo.ru
Заработок на чтении новостей - plusder.com
Заработок на опросах - profiresearch.net
LilitGold 18.03.2014 21:54
Не согласна с автором этого отзыва. Во-первых, не стоит забывать, что эти Биткоины Вы получаете бесплатно каждый час просто вводя каптчу. Во-вторых, Биткоины стабильно выводятся каждое воскресенье на Ваш личный электронный кошелек для Биткоинов (я рекомендую все таки скачать и установить электронный кошелек для Биткоинов Multibit). В-третьих, как быстро Вы наберете нужное количество Биткоинов зависит только от Вас (чем больше рефералов, тем быстрее).
mgdim 02.10.2015 01:32
Судя по отзыву - автор либо просто написал ради самого отзыва, либо вообще не понял что такое биткоин кран фреебитко и как с ним работать. Называл цифры фантастические - сложный вывод, большие комисии. У меня таких проблем нет. Вывожу быстро на кошелёк, затем на биржу и так далее. Автору рекомендую более подробно ознакомиться с этим вопросом, дабы не прослыть глупым человеком.
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...