Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Yves Rocher Flowerparty
Гель для душа Yves Rocher Flowerparty
Автор: amimurka  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 18.02.2014 18:16

Отзыв: Гель для душа Yves Rocher Flowerparty - Аромат парфюма на вашем теле

Достоинства: приятный, стойкий аромат
Недостатки: недостатков нет
Фирму Ив роше, я давно уже знаю. Каждый раз они нас балуют чем-то интересненьким и новеньким. В этот раз они выпустили продукцию под названием "FLOWERPARTY" что в переводе с английского означает "цветочное диско" Фирма предлагает и туалетную воду и парфюмированный гель для душа. Я решила купить гель для душа.

Объем составляет 200 мл. Хватит надолго, учитывая что для использования понадобиться небольшое количество геля. Внешний вид говорит о наличии цветочного аромата. Упаковка очень красочная и привлекает внимание.

Гель для душа Yves Rocher Flowerparty - Парфюмированный гель для душа Yves Rocher - Ив Роше FLOWER PARTY

В состав входят компоненты растительного происхождения, как и вся продукция у Ив роше. Каждый раз покупая что либо, они упаковывают это в бумажный пакет, заботясь о природе. Это о многом говорит, и это очень заманивает.

В составе ничего сверхестественного нет. Применяется галь просто. Небольшое количество геля наноситься на увлажненную кожу и мягкими, массирующими движениями, втирается, до образования пены. Затем все тщательно смывается.

Гель имеет очень приятный цветочно-цитрусовые аромат. Он легко пениться и также легко смывается, оставляя после себя гладкую и нежную кожу. Аромат остается на теле и держится достаточно долго.

Сделан он, как и вся продукция Ив Роше, во Франции.

Открывается он просто, путем откручивания крышки. Гель не имеет дозатора, он очень прост в использовании.

Аромат очень легкий и ненавязчивый. Он напоминает о весне и дает возможность почувствовать на себе поцелуй цветов. К этому гелю, в комплекте предлагается такая же туалетная вода. Запах у туалетной воды, такой же, но он более насыщенный и стойкий. Он еще ярче раскрывается в сочетании с парфюмированным гелем.

Так, что этот гель однозначно советую. Аромат приятный, состав природный, цена приемлемая, качество отличное.
Читать все отзывы о Гель для душа Yves Rocher Flowerparty (1)