Главная » Питание » Продукты питания
Консервированная фасоль Vilanta красная
Консервированная фасоль Vilanta красная
Автор: amimurka  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 18.02.2014 16:07

Отзыв: Консервированная фасоль Vilanta красная - Идеальная фасоль для винегрета за 25 рублей

Достоинства: недорогая, вкусная, сварена идеально
Недостатки: редко бывает в продаже
На днях решила приготовить винегрет, все нужное было под рукой, только не хватало горошка или фасоли. Отправилась в магазин, решив, что буду брать фасоль.

На полках на выбор было 6-7 видов по цене от 25 рублей и до 50, в зависимости от бренда.

Остановила свой выбор на баночке красной фасоли Violanta, так как стоила она дешевле прочих - 25 рублей, а произведена в России, как то не очень доверяю китайской продукции.

Консервированная фасоль Vilanta красная - банка фасоли

Состав очень простой: фасоль красная, соль, вода. Никаких красителей и прочей гадости. Запах у фасоли естественный, на вкус довольно нежная, что порадовало - не переваренная, как бывало с прочими.

Консервированная фасоль Vilanta красная - состав

Для винегрета она подошла можно сказать идеально. Конечно можно было отварить самой, но только это занимает много времени, проще было приобрести уже готовую.

Фасоль мне лично понравилась. Так как при небольшой стоимости она имеет отличный вкус и идеальный вид.

Консервированная фасоль Vilanta красная - вес

Как видно на фото, вес самой фасоли 210 грамм, не так уж и мало. Мне лично хватило ее вполне, винегрет вышел на славу.
Читать все отзывы о Консервированная фасоль Vilanta красная (1)