Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Кофта Befree
Кофта Befree
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.02.2014 15:57

Отзыв: Кофта Befree - Идеальные вещи, по доступной цене, кофта супер!

Достоинства: рукава, у шеи ожерелье, красиво
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Я так люблю новинки в магазине Бифри! Но еще больше люблю когда у них скидки вот на такие замечательные белые кофты, у этой кофты Befree отличное белое ожерелье у шеи, словно специально. вот сколько уже ношу, а они не осыпаются, крепко прошиты. Красивая и стильная кофта вас удивит.

Кофта Befree - 1

Я теперь благодаря этой кофте частый гость этого магазина и приобрела уже пять вещей за год. Все вещи мне нравятся, все качественные и идеальные. вот не зря говорят если вещь которую вы любите и надеваете вам нравится, то всегда старайтесь только в эту сеть заходить.

Кофта Befree - 1

И наоборот, если есть вещи которые висят в шкафу и никуда их не надеть, то не ходите туда больше, это не ваша линия одежда. С би Фри я знакома недавно, всего год, даже не думала, что в таком ярком магазине что то для себя найду, но вот сколько уже хожу, действительно - мой магазин. Могу теперь сказать с уверенностью.

Кофта Befree - 1

Всегда висят вещи моего размера и вот эту кофту которую купила во время беременности, она балахонистая, но в ней уютно и хорошо. Также как и в Фин Фларе - вещи качественные и стильные, недорогие вроде как и доступные, но ткани просто изумительные.

Так приятно прилегает к телу, связано аккуратно, не скажешь, что дешево купила, стильная вещь!

Все вещи идут размер в размер, скрывают все недостатки.
Читать все отзывы о Кофта Befree (1)