Главная » Все для детей » Игрушки
Игровой набор Винтик и шпунтик Кукольный дом
Игровой набор Винтик и шпунтик Кукольный дом
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.02.2014 15:20

Отзыв: Игровой набор Винтик и шпунтик Кукольный дом - Один из лучших подарков детям дошкольникам

Достоинства: натуральное дерево, крепкое не воняет
Недостатки: дорого, но доступно
Одна из самых удачных игрушек у нас вот этот деревянный кукольный домик от Винтик и шпунтик. Постоянно играют и что то там творят, есть в наборе еще и мебель, а еще они его разрисовывают, его можно покрасить даже обычными красками, но пока и так рисуют, потом покрасим и оставим как красивый антураж нашего дома. Очень удачное приобретение, особенно хороши люди в домике, удобные и приятные игрушки, есть хорошая такая мебель.

Игровой набор Винтик и шпунтик Кукольный дом - 1

Если думаете что бы подарить ребенку - то советую в игрушку играют не только малыши от года, но и дети до школьники все абсолютно, когда приходят друзья с детьми они часа два с ним возятся, играют и им очень интересно. Все детали очень прочные и яркие - вкусно пахнут настоящим деревом, особенно вкусно в первый год было, запах был приятный и такой лесной. Домашняя и уютная обстановка домашнего убранства, небольшого коттеджа просто изумляет воображение, сразу захотелось такой себе построить и жить в нем.

Игровой набор Винтик и шпунтик Кукольный дом - 1

Дочь лет шести играет со своими куклами барби в таком доме, они тоже легко здесь умещаются и она им тут стелить кровати. Вы только обратите внимание, даже одежда куколок маленьких такая уютная и милая!

Игровой набор Винтик и шпунтик Кукольный дом - 1

Все так стильно и аккуратно продумано дизайнерами этого домика, что просто поражает своим великолепием.

Игровой набор Винтик и шпунтик Кукольный дом - 1

Я очень советую приобрести ребенку такой домик и неважно кто он мальчик или девочка, сын у меня машинки сюда ставит всегда, для него это гараж большой, домик используется в любой игре! Даже наступали на его балкон и крышу и хоть бы хны.

Игровой набор Винтик и шпунтик Кукольный дом - 1
Читать все отзывы о Игровой набор Винтик и шпунтик Кукольный дом (1)