Главная » Техника » Разная техника
Сетевой фильтр Vektor Z
Сетевой фильтр Vektor Z
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.02.2014 15:15
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 6 чел.)

Отзыв: Сетевой фильтр Vektor Z - Чтобы утюг не сгорел и телевизор не задымился

Достоинства: удобно с розетками
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Часто у нас бывает, что напряжение скачет, уже пару раз из за этого утюг сгорел и потом чайник. Я думала у нас что то не так электропроводку поставили, оказалось, что из за резких перепадов температур - скачет напряжение. Потом умные люди подсказали надо всю технику подсадить на эти разветвители - мы купили пять сетевых фильтров Vektor Z в разные места, у соседки даже холодильник сгорел, недавно приобретенный!

И никакая гарантия не покроет, потому что дело не в холодильнике, а в неисправном электричестве. Теперь у нас везде эти розетки стоят и только в них включаю телевизор и утюги если понадобится. ка кто опять в доме скакнуло электричество и соседи даже собирали подписи чтобы предъявить ЖЭУ и просить оплатить электроприборы. конечно никто им не оплатил, более того сказали, чините свои розетки мол. После такого все стали покупать эти разветвители и ограничители напряжения. Вот этот например стоит у нас на кухне - возле телевизора и именно сюда я включаю и утюг, глажу на кухонном столе. Еще один на кухне на противоположной стене "прикрывает" холодильник.

Так что как говорится, защищены до конца. Они кстати так и называются в магазинах при продаже вам консультант об этом подробно расскажет, что эти "солдаты" на себя возьмут напряжение. Стоят они недорого, производитель отечественный, розетки в них евро.

Сетевой фильтр Vektor Z - 1

Вещь действительно незаменимая, за десять лет одна сгорела, взяла на себя перепад. Кстати на некоторых там есть батарейка, сменишь и она будут дальше служить.

Сетевой фильтр Vektor Z - 2

Запылился внутри, стучала стучала, не прочистить, извините что чумазый) Внутри боюсь чистить.
Да и зачем.
1 Нравится -2 Не нравится 6
Читать все отзывы о Сетевой фильтр Vektor Z (1)