Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Брошь Ellori
Брошь Ellori
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.02.2014 15:10

Отзыв: Брошь Ellori - У каждой дамы на груди, цветок должен быть)

Достоинства: Я люблю брошки!
Недостатки: крепления не очень
Я любитель броши, а уж если это красивая и стильная брошь, то я не могу ее не купить. к сожалению в нашем городе мало выбора красивых и по настоящему стильных брошек, но вот иной раз вот в таких магазинах как Эллори - нахожу нечто бесподобное.

Брошь Ellori - 1

Это замечательная брошка. ведь брошка, если она по настоящему стильная и красивая может полностью украсить ваш стиль, даже самое незначительное и обычное платье - украсить брошью ив ас уже сочтут с хорошим вкусом человеком. Задний вид, крепления слабоваты.

Брошь Ellori - 1

Я вам рекомендую чтобы у вас было ровно десять разных брошек, они убирают зрительно недостатки даже фигуры! Принимая на себя взгляд, даже могут порчу на себя взять, особенно яркие и блистательные они просто чудо для вас. Уже как то без брошек скучно видеть людей, у нас как то не принято брошки носить, заметила я - а вот во многих странах, замечают, что люди их носят и они настолько разные. Хорошо выглядит на фоне любого цвета.

Брошь Ellori - 1

Я советую вот такую подобную поискать, у Эллори их море и океаны, присмотритесь, очень красиво дополнит любой наряд, - плащ, шарфик, шапку и любую одежду в целом.

Брошь Ellori - р

В принципе если падает, можно вообще пришить аккуратно к кофте.
Читать все отзывы о Брошь Ellori (1)