Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Ralph Lauren Notorious
Духи Ralph Lauren Notorious
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.02.2014 14:40

Отзыв: Духи Ralph Lauren Notorious - Вечерний гламурный

Достоинства: сам аромат
Недостатки: цена возможно
Загадочный аромат от Ralph Lauren – Notorious, что в переводе «Сканадально известный», относится к группе восточных, цветочный ароматов. Эту группу я люблю за какую-то неразгаданную изюминку. Аромат одновременно кажется резковатым, и в то же время хочется выждать время и понять в чем же его прелесть. Есть в нем какая-то дерзинка. Резкий и возможно тяжелый вначале, он постепенно сменяет свой облик, и подчеркивает уверенный стиль и образ своей обладательницы создавая шикарный шлейф.

Духи Ralph Lauren Notorious - туалетная вода

Читала, что главной задумкой при создании этого аромата было воссоздание атмосферы гламура Голливуда… В Голливуде я не была, но что-то в этом есть.

В составе верхних нот присутствуют черная смородина, розовый перец и итальянский бергамот. Ноты сердца: шоколад, белые пионы и гвоздика. Базовые ноты: пачули, мускус, ваниль и фиалковый корень. Состав очень гармоничный. Но нужно тестить. Не каждой подойдет.

Духи Ralph Lauren Notorious - туалетная вода

Очень подойдет актрисам, моделям, претендующим на звание кинозвезды Голливуда) или просто элегантным и уверенным в себе девушкам и молодым женщинам. Лучше всего наносить на вечер. По сезону думаю подойдет на все, но из-за резкости более подойдет холодная пора года.

Духи Ralph Lauren Notorious - туалетная вода
Читать все отзывы о Духи Ralph Lauren Notorious (1)