Главная » Питание » Продукты питания
Печенье Lotte Kancho choco
Печенье Lotte Kancho choco
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 18.02.2014 14:27

Отзыв: Печенье Lotte Kancho choco - Ужасный вкус

Достоинства: заманчивая упаковка
Недостатки: рыхлые и сухие на вкус
Всем здравствуйте, кто читает! Недавно в магазине на полке увидела что-то яркое, настолько яркое, что детство напомнило. Ну как уже поняли, это коробка печенья Lotte Kancho choco. Правда в моем детстве его еще не было. Но по дизайну коробка прям кричит о том, чтобы ее купили.. Ну и я не удержалась. Цену уже не помню, но не дорого.

Печенье Lotte Kancho choco - печенье

Внутри коробки находится пакетик, это, кстати, очень понравилось, так как все печенье не сыпется по коробке. Ну, конечно же, санитария и всякое такое. Открывается легко. Даже ребенок справится.

Печенье Lotte Kancho choco - печенье

А вот теперь разберем состав содержимого. Лично я не в восторге от этого. Пшеничная мука - это не плохо, но она слишком уж чувствуется. В том смысле, что шоколад практически не заметен, но эта другая история уже. Ну, с сахаром все ясно, а вот частично гидрогенизированное растительное масло вводит в заблуждение. Если честно, то мне уже не нравится, хотя я и не знаю, что это такое вообще. Ну а дальше нечего привлекательного. Из состава можно сделать вывод, что нечего особенного от вкуса ждать не стоит, да и по цене тоже можно было понять это.

Печенье Lotte Kancho choco - печенье

А вот и само печенье. Кстати, на каждой печенье изображена ручка, которая показывает два пальчика. Позитивное печенье получилось Размер очень маленький, Буквально как пять семечек. Но для ребенка, мне кажется, это плюс. И так, пробуем.

Печенье Lotte Kancho choco - печенье

Как только откусила, я поняла, что мне не особо понравится продолжение, и я была права! Вкус бешено простой и самое главное- совершенно не чувствуется шоколад! Вообще не понятно, как его видно, но не ощущается. Но это еще не все. Печенье очень крошится, сильнее чем обычное. Как на вид, так и на вкус, печенье рыхлое и до невозможности сухое. Я, например, смогла съесть только штучки три, далее побежала за водой. Для ребенка это будет слишком. Я бы такое не стала покупать малышу.

А все вместе дает не плохой состав, но плохой вкус. Возможно, кому-то и понравится. Но по мне, так в таком печенье должна быть хоть какая-то изюминка. Даже могу сказать, что вкус просто недоделанный. Будто не доделали. Просто запекли тесто, ну или высушили его.
Читать все отзывы о Печенье Lotte Kancho choco (1)