Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина Samsung WF0508NZW
Стиральная машина Samsung WF0508NZW
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 18.02.2014 14:14

Отзыв: Стиральная машина Samsung WF0508NZW - Верный помощник для нашей семьи

Достоинства: Тихая, вместительная, приемлимая цена, удобное меню
Недостатки: Для себя я не нашла недостатков
Всем доброго времени суток.

Каждая хозяйка знает, что стирка - очень сложный и трудоемкий процесс. Хорошей помощницей в этом деле, для нас, стала машинка-автомат. Именно автомат, потому что другие машинки не сильно упрощают процесс стирки и требуют постоянный контроль над стиркой.

Во время зарождения нашей семьи (2 года назад), мы, с мужем приобрели квартиру, и, конечно остро встал вопрос о бытовой технике, в том числе, о приобретении машинки-автомат. В дальнейшем, с рождением ребенка, мы приобрели уже полуавтомат, для пеленок и ползунков, но об этом в следующий раз. Итак, при выборе машинки-автомат, мы столкнулись с огромным ассортиментом машинок всевозможных брендов и моделей. Требования к машинке мы предъявляли не большие: удобное меню, загрузка более 4-ех килограмм. Так в нашем доме появилась стиральная машина Samsung WF0508NZW.

Стиральная машина Samsung WF0508NZW - стиральная машина Samsung WF0508NZW.

Уже через месяц использования я оценила все преимущества этой модели, которыми хочу поделиться с вами.

Сразу после приобретения машинки Самсунг, мы установили её на кухне, так как в ванной комнате уровень влажности повышен, а это могло негативно сказаться на внутренних деталях машинки.

Стиральная машина Samsung WF0508NZW имеет загрузку 5 килограммов, что вполне подходит для нашей семьи, мы с легкостью стираем большие стеганые одеяла, покрывала, пуховики и постельное белье (за одну загрузку можно постирать два двуспальных комплекта).

Стиральная машина Samsung WF0508NZW - стиральная машина Samsung WF0508NZW.

Очень порадовало наличие функции замачивания белья при больших объемах воды и с порошком. Ведь многие сильнозагрязненные вещи требуют предварительного замачивания, а вручную этот процесс трудоемкий и долгий.

В стиральной машине Samsung WF0508NZW предусмотрены пять температурных режимов: 95, 60, 40, 30 градусов и режим без нагревания.

Стиральная машина Samsung WF0508NZW оснащена 8-ью автоматическими программами стирки, но после выбора программы можно изменить температурный режим и скорость отжима, также можно добавить дополнительные функции, такие как легкая глажка, дополнительное полоскание, предварительная стирка и интенсивная стирка.

Стиральная машина Samsung WF0508NZW - стиральная машина Samsung WF0508NZW.

Стиральная машина Samsung WF0508NZW не издает много шума и не трясется при отжиме, однако чуть гудит во время работы.

Раньше, до появления в нашей семье ребенка, я не могла по достоинству оценить преимущество функции «защита от детей», но с того времени как мой ребенок начал самостоятельно ходить, его внимание привлекают кнопочки и зеленые индикаторы. Стоит только на минутку отвлечься, и ребенок уже нажимает всевозможные кнопки на стиральной машине, но с этой функцией, он не сможет сбить режим стирки.

Стиральная машина Samsung WF0508NZW - стиральная машина Samsung WF0508NZW.

Единственный минус этой стиральной машины – небольшой диапазон выбора скоростей отжима, и максимальная скорость отжима всего 800 оборотов в минуту. Но, несмотря на то, что есть модели с большей скоростью отжима, мы, вполне, довольны результатом работы этой стиральной машины, и, пока не собираемся её менять. За два года эксплуатации стиральной машины Самсунг, у нас ни разу не было поломки.

Размер: ширина – 60 см; глубина – 45 см; высота – 85см. На электронном дисплее показывается время, в минутах, сколько займет один цикл стирки. Время зависит от выбранного режима, а также от дополнительных функций.

Стиральная машина Samsung WF0508NZW - стиральная машина Samsung WF0508NZW.
Читать все отзывы о Стиральная машина Samsung WF0508NZW (3)