Главная » Все для детей » Игрушки
Каталка Полесье Утенок с ручкой
Каталка Полесье Утенок с ручкой
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 16:44

Отзыв: Каталка Полесье Утенок с ручкой - Как я ненавижу эту игрушку

Достоинства: даже не знаю
Недостатки: ребенок постоянно ей гремит
Утенок с ручкой фирмы Полесье. Целыми днями ребенок бегает с этой гремучей игрушкой и она трещит до жути, бедные соседи снизу, наверное мне уже всю дорогу в ад высказали. Матом наверное нещадно кроют, да мне и самой неудобно, у самой уши трещат, но как-то я ее спрятала, так такой вой был. Это нам подарила "добрая тетя".

Ее тоже она видимо достала и она с удовольствием через мужа отправила нам эту игрушку. В общем не игрушка а сплошное издевательство, почему Полесье создало этого монстра? Зачем надо было сделать ее так, что она трещит? Сие мне неведомо, но чтобы ваши дети тоже полюбили ее и трещали у вас над ухом, чтобы вы поняли какую ошибку совершили. ЗА: все написанное было юмором написано, так что Полесье не обижайтесь, но игрушку надо убрать! Вы же не хотите, чтобы соседи нас убили?

Каталка Полесье Утенок с ручкой - утка
Читать все отзывы о Каталка Полесье Утенок с ручкой (2)
Машинка-каталка Полесье Сабрина
Каталка Полесье Собака Боби
Сортер-каталка Полесье Занимательный паровоз
Каталка Joy Toy Вертолет с пилотом
Каталка Играем вместе Телефон
Машинка Полесье Жук
Машинка Полесье Грузовик
Лересток_Таня 18.02.2014 08:36
У нас тоже такая была игрушка. Но мы с ней только гуляли. Дома она сильно трещит и звенит, поэтому дома я её ребенку не давала. А вот на улице да - там звук приглушенный + ребенок рад запретной игрушке + дочка у нас с этой игрушкой много ходила. А без неё просто просилась на ручки и не хотела сама ножками ходить. Так что игрушка оказалась для меня настоящей палочкой-выручалочкой!
Альбина369 10.04.2014 11:49
у нас такой же утенок. детям нравится. но мы ее только на улицу берем. дома я не разрешаю такими игрушками играть
Светлана2309 10.04.2014 18:59
на нас уже бабушка снизу ругается, что ребенок чем-то гремит, топает