Главная » Техника » Компьютерная техника
Компьютерная мышь Genius Netscroll 200 Laser
Компьютерная мышь Genius Netscroll 200 Laser
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 17.02.2014 16:33

Отзыв: Компьютерная мышь Genius Netscroll 200 Laser - Качественная компьютерная мышь

Достоинства: Качество, удобство, не дорогая.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет всем!
Многие задумываются над вопросом, какую лучше купить компьютерную мышь. В магазинах компьютерной техники Вам предложат десятки моделей и марок таких мышей. Цена которых бывает просто нереально запредельной. А я Вам скажу, что всё это просто "понты" - переплата идет не за качество, а за другие характеристики - бренд, дизайн и т. п. Если же Вам нужна простая и качественная мышь, за нормальные деньги, то Вы зашли в отзыв как раз по нужному по адресу.
Поскольку мой муж системный администратор, поверьте, он знает толк в компьютерных мышках.
Итак, я предлагаю Вашему вниманию лазерную компьютерную мышь Genius Netscroll 200 Laser GM -070009!

Фото 1: коробочка, в которой продается компьютерная мышка Genius.

Компьютерная мышь Genius Netscroll 200 Laser - лазерная мыш

Это очень удобная для рук мышка, вполне стильный дизайн - черная. Все необходимые кнопки и скролл-колесик тоже есть. Мышка лазерная, поэтому может работать без коврика. Работает довольно быстро. Вполне подойдет для тяжелых игр с качественной графикой.

Фото 2: для тех, кто понимает по английски - вот подробное описание характеристик и качеств лазерной мышки.

Компьютерная мышь Genius Netscroll 200 Laser - лазерная мышь

Фото 3: так выглядит сама мышка.

Компьютерная мышь Genius Netscroll 200 Laser - лазерная мышь

Подключается мышка шнуром, она не беспроводная - в этом, конечно есть какое-то неудобство. Но в-принципе я особых неудобств не заметила. Может для Ноутбуков это будет недостатком, но для статичного домашнего компьютера это не так важно.

Фото 4: лазерная компьютерная мышка Гениус, вид сзади.

Компьютерная мышь Genius Netscroll 200 Laser - лазерная мышь

При желании можно подключить подсветку. Тогда вот это отверстие на фото будет излучать лучи красного цвета - лазеры. Но мне такой эффект не очень нравится, поэтому я его исключила.
Стоит такая мышь вполне доступна и при этом качество отличное. У нас мышка эта уже много лет, работает исправно. Причем за компьютером работают (и не только работают, но и хулиганят) маленькие дети. Качество и доступная цена - что может быть лучше!

Рекомендую!
С Уважением, автор отзыва - Татьяна.
Читать все отзывы о Компьютерная мышь Genius Netscroll 200 Laser (1)