Главная » Питание » Продукты питания
Ирис Баян Сулу Золотой ключик
Ирис Баян Сулу Золотой ключик
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 17.02.2014 18:28

Отзыв: Ирис Баян Сулу Золотой ключик - Тот вкус из детства!

Достоинства: Вкусная и мягкая!
Недостатки: Нет недостатков.
Здравствуйте всем!

Помните тот вкус ирисок из далекого детства? Тот советский "Золотой ключик", который еще долго после распада СССР ласкал наши детские вкусы? Помню как в детском садике нас заставляли днём засыпать. Воспитательница говорила: "кто уснёт, тому под подушку волшебник принесет конфетки"... И я так старалась уснуть. Ворочалась, но в итоге всё-равно засыпала. И каково было моё удивление, когда я каждый раз под подушкой находила две конфетки - те самые ириски "Золотой ключик" с ключиками на фантике. Да... я верила в сказки. И оттого, наверное, эти ириски были мои самыми-самыми любимыми...

Но к чему я рассказала такую душевную историю? Да просто попались мне в магазине, наконец-то, именно такие ириски, какие были в детстве! Это ирис от Баян-Сулу "Золотой ключик".

Фото 1: внешний вид ириса "Золотой ключик".

Ирис Баян Сулу Золотой ключик - ирис Золотой ключик

И всё те же золотые ключики от Буратино на упаковке конфеты. Тот же желтый цвет фантика - только он теперь более плотный и блестящий, золотистый. Но вот сама конфета, ни размер её, ни внешний вид, и даже вкус - не изменились!

Фото 2: упаковка.

Ирис Баян Сулу Золотой ключик - ирис Золотой ключик

Даже та белая бумажка, в которую завернута конфетка, все также прилипает к ней, и её тяжело оторвать, так и хочется, как в детстве, съесть её вместе с бумажкой.

Фото 3: внешний вид конфеты.

Ирис Баян Сулу Золотой ключик - ирис Золотой ключик

Конфетка не очень ровная, маленькая, прямоугольной формы. Светло-коричневого цвета, что говорит о её жесткости. Она не очень жесткая, быстро расжевывается. Немного прилипает к зубам, как все ириски. Но не скажу, что прям сильно залипает. Как раз та удобная консистенция - и жуется и не залипает.

Вкусно! Детям очень нравится! Так забавно - мы в детстве любили такие ириски, а теперь наши дети тоже их любят. Жизнь идет вперед, но ничего в ней не меняется!

Сладких Вам наслаждений. Если Вас настигла ностальгия, купите ириски "Золотой ключик". На душе станет так тепло, так спокойно! Рекомендую!

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.
Читать все отзывы о Ирис Баян Сулу Золотой ключик (1)