Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Miss Selene
Лак для ногтей Miss Selene
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 18:06

Отзыв: Лак для ногтей Miss Selene - Бюджетный лак

Достоинства: недорогой лак
Недостатки: не слишком хорошо держится
Мал золотник да дорог, вот так можно сказать про этот вид лака для ногтей Мисс Селен, тон именно шоколадный 181. Как же я люблю его, если вы видели мои ранние отзывы, везде у меня в основном накрашен именно этот светлый лак.

Лак для ногтей Miss Selene - лак

Он шоколадного тона, его я обожаю, он маленький, но быстро сохнет и не корябается, я ведь не жена банкира, сама мою посуду и стирать руками приходится иной раз, и вообще много чего приходится самой делать, поэтому сразу скажу, что лаки у меня не задерживаются больше двух суток, а уж этот лак то тем более.

Лак для ногтей Miss Selene - лак

Однако огромным его плюсом является его низкая цена в 15 рублей, его легкость нанесения, кисточка - а это первое на что я обращаю всегда внимание, просто создана для меня. Я люблю этот лак, чего и всем подругам советую, обратить на него внимание. Даже на фото он выглядит как жемчуг.

Лак для ногтей Miss Selene - лак

Нам девушкам, так скажем небогатым что еще остается, самим красить себе ногти, нет лишних денег на маникюр ходить. Да я и сама не люблю, когда мне кто-то делает его, сама люблю вечером, уложив всех спать, тихо на кухне выдумать себе, что завтра иду на прием и накрашиваю вот так этот лак, у меня разные цвета, но этот цвета шоколад - мой любимый.
Кстати такой цвет подходит идеально тем у кого нет длинных ногтей, да я не смогла бы печатать с такими ногтями то! Наношу сначала один слой, жду немного, крашу другие ногти пока, а потом через время крашу и второй ровный слой, не торопясь.

Лак для ногтей Miss Selene - лак

Не закрашиваю до конца по бокам, только одну линию посередине, чтобы зрительно удлинить ноготь. Это красиво, я люблю лаки, а этот тем более советую. Он продается в любом бытовой магазине, я покупаю в соседнем, там, где есть шампуни, тазики - на витринах и эти лаки целыми батареями стоят. Советую присмотреться к ним, хорошие лаки!

Лак для ногтей Miss Selene - лак
Читать все отзывы о Лак для ногтей Miss Selene (4)