Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла Винкс Текна
Кукла Винкс Текна
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 16:05
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Кукла Винкс Текна - Не понимаю, что детям нравится в этих куклах

Достоинства: не модельная фигура
Недостатки: не слишком качественная
Из пяти Фей Винкс у моей племянницы пока две, об одной когда-то я уже писала. Про Мокси, а теперь хотелось бы представить еще одну куклу - Винкс - "Текну - сила гармонии" вроде называется. У них еще крылья за спиной, там даже дырочки есть если не ошибаюсь.

Кукла Винкс Текна - кукла

Но сейчас спустя месяца три кукла выглядит уже не такой, как продавалась, уже не совсем красивая. Их сотни тысяч модификаций, разные какие то - и только любимая мама моей племянницы может четко сказать уже кто из них кто. Насколько я знаю, это персонажи мультфильмов Винкс, феи которые спасают мир и помогают всем в беде. Хороший и красивый мультик! Один раз видела одну серию, так ничего не поняла, еще у них есть мальчики, так что не удивляйтесь если как-нибудь напишу про "специалистов" у них тоже приятные имена.
В принципе кукла очень интересная, мне нравится, что она как бы не совсем настоящая, не как Барби, фигура вполне кукольная, вот как на картинке, вот мы ей даже платье надели, другое, а свое уже и не вспомним где, также как и крылья у куклы.

Кукла Винкс Текна - кукла

Новый мир и новые кумиры, уже просто Барби им не интересны, мальчикам подавай трансформеров, а девочкам вот этих пять глупых кукол, с крыльями, совсем другое поколение. А ведь они верят, что когда эти куклы рядом с ними спят, то они ночью оживают и охраняют сон малышей! Как же это мило!

0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Кукла Винкс Текна (1)