Главная » Все для детей » Игрушки
Сортер музыкальный Fisher Price 5243G
Сортер музыкальный Fisher Price 5243G
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 16:04

Отзыв: Сортер музыкальный Fisher Price 5243G - Ребенку нравится играть

Достоинства: яркая, музыкальная игрушка
Недостатки: нет никаких недостатков
Мы часто меняемся с несколькими подругами игрушками, и вот такую игрушку недавно я поменяла на одежду малыша, из которой уже выросли. Такая вещь хорошая! Это музыкальный сортер Fisher Price 5243G, малыш уже с семи месяцев может в нее легко играть.

Ребенок сразу же в отверстия всовывал все фигуры правильно. Круг в форме цилиндра в форму для круга, треугольник в свое отверстие, другие два также. Когда игрушка падает на дно игрушки - корзинки - то начинает звучать красивая мелодия, их четыре, после каждого попадания так сказать, как приз. Игрушка стоящая, стоит она сравнительно не дорого, а мне получается вообще в дар обошлась.

Сортер музыкальный Fisher Price 5243G - сортер

Крепкая, в нее уже три поколения детей играло до нас, так что игрушка стоит того, чтобы в нее играть. Для игрушки вроде нужны батарейки, но вот уже год она у нас и мы до сих пор не меняли в ней батареек, вот такая уникальная игрушка. Музыку можно отключать, это есть кнопка на дне игрушки, а также игрушками можно играть и в другие игры, если малыш может уже сидеть, то он уже может и играть в нее, очень всем советую. Ведь игрушка также рекомендована всеми психологами, она развивает пространственное воображение и речь даже у малыша, мой малыш всегда спрашивал у меня что это и как играть. Хотя и сам справлялся, это разговорная речь и она необходима.

Сортер музыкальный Fisher Price 5243G - сортер
Читать все отзывы о Сортер музыкальный Fisher Price 5243G (1)