Главная » Все для детей » Игрушки
Сортер Полесье Логический теремок
Сортер Полесье Логический теремок
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 16:03

Отзыв: Сортер Полесье Логический теремок - Игрушка-развивашка

Достоинства: яркая, качественная
Недостатки: нет никаких недостатков
Сортер Логический теремок фирмы Полесье - самая любимая игрушка детей, что малыша моего, что племянницы. Такая недорогая и настолько уникальная игрушка. Яркая и прелестная, просто чудо!
У домика четыре двери, на них отверстия для ключа, когда каждое из животных опускаем в свое отверстие в крыше - обратите внимание, там вот наверху круг, квадрат, крестик, треугольник - ребенок должен правильно каждого всунуть в отверстия, потом ключом открываем дверцы. У каждого свой домик получается, такая красивая и очень нужная игрушка! Советую всем, потому что ее еще подруга детский психолог советовала для правильного развития ребенка, когда моему малышу еще год был.

Сортер Полесье Логический теремок - теремок

Производитель Полесье, я даже удивилась, что они такую игрушку выпустили. Яркие цвета и красивые игрушки - что еще нужно для счастья ребенка? Мы часто играли с малышом когда приучала его к горшку, это такой хитрый психологический ход - чтобы ему нравился горшок и он его не боялся. Посоветовала тоже самое подруге, ей тоже очень понравилось так делать, в другое время не играли, только сидя на горшке, высаживали и приучали, заодно и сходили. Так и приучали в первое время, а сейчас с этим проще, но чтобы не было казусов, пока также сидим на горшке и играем, а впрочем и в остальное время тоже, но стараемся только в такое время. Очень часто мне казалось, что сломается игрушка, ребенок наступал не него, садился, как на стульчик, но игрушка крепкая и устойчивая.

Сортер Полесье Логический теремок - теремок

Все дверцы игрушки легко открывать тоже по отверстиям, которые расположены на двери и у ключа также свои замочки - чтобы открыть дверцу придется тоже постараться малышу, в общем очень интересно. Кстати говоря, у игрушки еще одно преимущество, это то, что она сделана в России и не имеет запаха, зато она разрешена всем возрастным категориям детей, придумана психологами и логопедами, можно не просто играть, а еще и проговаривать, как в сказке - развивая речь - Кто в теремочке живет? Мы часто играем с малышом, он не только с этими фигурками в домик играет, но и другие игрушки кидает сюда. Достойная считаю игрушка, советую как мамочка.

Сортер Полесье Логический теремок - теремок
Читать все отзывы о Сортер Полесье Логический теремок (5)