Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский крем Mama&Baby для самых маленьких "При раздражениях и покраснениях"
Детский крем Mama&Baby для самых маленьких
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 18:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Детский крем Mama&Baby для самых маленьких "При раздражениях и покраснениях" - И для ребенка, и для мамы

Достоинства: хорошо увлажняет
Недостатки: нет никаких недостатков
Среди кремов у меня появился недавно вот такой отличный детский крем Mama&Baby для самых маленьких "При раздражениях и покраснениях". Он не сушит кожу, а увлажняет и питает. Самое приятное, что руки им постоянно мажу, и руки потеряли свою сухость. Наконец- то. Он быстро впитывается и такой аромат от него.

Детский крем Mama&Baby для самых маленьких При раздражениях и покраснениях - крем

Как пользоваться кремом, наверное, многие девушки знают, однако напомню. Сначала руки нужно помыть мылом чисто, втирая - потом промыть горячей водой, насколько возможно, что позволит максимально раскрыть поры. Затем намажем крем и наденем перчатки, они специально продаются, но я обычные мешковатые приобретаю, что для покраски волос, тоже сойдут. Они дешевле и на раз мне этого хватает. Хожу с полчаса в них или смотрю телевизор в это время. Затем после минут сорока даже смываем крем.

Этот крем я купила малышу, но пользуюсь и сама, уж больно хорошо он работает. Я вообще в последнее время заметила, что кремы детские куда чище и лучше. Они больше впитываются и увлажняют мою кожу.
Для ребенка можно использовать этот крем для массажа и даже под подгузник.
В креме, кстати, много полезных свойств, это описано и на оборотной стороне крема. Отличный и замечательный крем, тем более рекомендую его тем, у кого сухая кожа.
Читать все отзывы о Детский крем Mama&Baby для самых маленьких "При раздражениях и покраснениях" (1)