Главная » Все для детей » Игрушки
Конструктор Lego Duplo 5649 Большая ферма
Конструктор Lego Duplo 5649 Большая ферма
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 15:56

Отзыв: Конструктор Lego Duplo 5649 Большая ферма - Замечательный конструктор

Достоинства: интересный, много деталей, животные
Недостатки: нет никаких недостатков
По совету моей хорошей знакомой приобрела нам бабушка конструктор "Большая ферма" из серии Лего Дупло малышам. Я даже не ожидала такого эффекта, мой малыш часами сидит и хрюкает, мычит и сам играет с игрушками и ее элементами. Мы недавно ездили в гости, и там начали играть они с племянником, и тут он уже как бы научился, как в нее играть и теперь его не оторвешь. Или у него связаны приятные воспоминания с поездкой, или как, но он часто сам сидит и играется с игрушкой, так здорово. А у меня появилось неожиданно много свободного времени.

Конструктор Lego Duplo 5649 Большая ферма - лего

В наборе есть еще трактор и еще элементы игрушек, но пока не смогла их найти, как найду, выложу фото. Мне нравится, что есть такие игрушки вроде Лего из серии Дупло, они рассчитаны на совсем маленьких детей и не боишься, что что-то случится. Нет мелких деталей, сами игрушки такие покатые и гладкие, приятные на ощупь, а цвета даже не тускнеют, захотелось даже еще покупать Лего, настолько самой понравилось играть с малышом в них.

Конструктор Lego Duplo 5649 Большая ферма - лего

У конструктора Lego Duplo 5649 Большая ферма есть сильное преимущество - это маленькие животные: курочка, свинка, лошадка, собачка и даже кошка. Прямо вспоминаем лето, как мы ездили в гости в деревню и видели там этих животных. Как хорошо там было и все животные тоже, словно уменьшились и поехали с нами в нашу зиму.

Конструктор Lego Duplo 5649 Большая ферма - лего

В общем, мне игрушка понравилась, тем более что ребенок сам играет, что развивает в нем самостоятельность и творческую способность, мышление и тренирует хорошо пальцы. А уж яркость восприятия. Так что идеальная игрушка.

Конструктор Lego Duplo 5649 Большая ферма - лего
Читать все отзывы о Конструктор Lego Duplo 5649 Большая ферма (1)