Главная » Все для детей » Товары для детей
Зубная щетка Colgate для детей 2+
Зубная щетка Colgate для детей 2+
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 12:54

Отзыв: Зубная щетка Colgate для детей 2+ - Для маленьких зубиков

Достоинства: недорогая, мягкие щетинки
Недостатки: нет никаких недостатков
Когда у ребенка появились первые зубки, то мы пользовались щеткой-напальчником. Но когда у ребенка уже полный рот зубов, он очень больно кусает палец за этот напальчник. Я пробовала покупать детскую щетку рублей за 70. У нее там и на ручке сразу прорезыватель был, и вся такая красивая. Но ребенку хватило ее на месяц. Ручку всю сгрыз, щетинки были в разные стороны. Мне все-таки накладно тратить каждый месяц по 70 рублей на зубную щетку.

Случайно в магазине увидела зубную щетку Колгейт с пометкой 2+. Я думала, что они выпускают только взрослые зубные щетки.

Тогда ребенку еще не было двух лет, а чуть меньше, но я все равно купила зубную щетку. Кстати стоит она 25 рублей. Щетки бывают для девочек и мальчиков. Для девочек всяких розовых оттенков и с девчачьими наклейками. Для мальчиков зеленые и синие с наклейками – футбольными мячами. Щетина у щетки мягкая, десны не травмирует, но при этом хорошо чистит налет с детских зубов. Щетинки разной длины, чтобы хорошо очищать расстояния и между зубами.

Зубная щетка Colgate для детей 2+ - зубная щетка

Ребенок уже давно сам чистит зубы, но при этом он часто просто грызет саму щетку. Щетки Колгейт нам тоже хватает примерно на месяц. К концу месяца вся головка в отпечатках зубов, щетинки торчат в разные стороны, но цена на щетку небольшая. Так что я обычно сразу беру несколько зубных щеток, потому что частенько бывает, что в магазине их разбирают быстро. А так у меня будет запас небольшой. Заметила, что продают такие зубные щетки не во всех магазинах.

Зубная щетка Colgate для детей 2+ - зубная щетка
Читать все отзывы о Зубная щетка Colgate для детей 2+ (5)