Главная » Все для дома » Бытовая химия
Гель для уничтожения тараканов Дохлокс
Гель для уничтожения тараканов Дохлокс
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 12:21
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель для уничтожения тараканов Дохлокс - Поможет от тараканов

Достоинства: эффективен, недорогой
Недостатки: нет никаких недостатков
Со средством от тараканов «Дохлокс» познакомились очень давно. Помню, было время, когда в квартирах пробегали тараканы, это сейчас о них не слышно. Может тому виной, что в каждом подъезде работал мусоропровод. Так вот никакие мелки и отравы на тараканов не действовали. Они вроде уходили, но появлялись опять.

Гель для уничтожения тараканов Дохлокс - дохлокс

Тогда кто-то посоветовал купить Дохлокс. Отрава идет в виде геля в шприце. Тогда родители быстро избавились от тараканов. Просто нужно выдавливать небольшие капельки через небольшие расстояния. Естественно это яд и нужно очень осторожно им пользоваться, если дома маленькие дети или животные.

Гель для уничтожения тараканов Дохлокс - дохлокс

Я сама пользовалась Дохлоксом трижды. Один раз, когда мы стали жить в своей квартире, в которой до нас жили квартиранты. Там у нас еще не было ребенка и детей. Я просто промазала плинтуса, шкафчики.

Второй раз пользовалась на работе. Там тоже быстро рыжая усатая живность сгинула.

Третий раз пользовалась совсем недавно. Над нами живет очень странная бабулька и как-то я заметила дома таракана. Я тут же купила Дохлокс, не дожидаясь, пока к нам в гости придут его собратья. Но с маленьким ребенком сложнее было обрабатывать. Я занималась, пока он спал. Отодвигала диваны и мазала плинтуса там, туда он точно не залезет. Некоторые плинтуса отстегивала и мазала там.

В инструкции сказано, что одного шприца 20 мл хватает для площади 45 квадратных метров. Как раз на одну нашу квартиру хватит.

Гель для уничтожения тараканов Дохлокс - дохлокс

Дохлокс хорош тем, что он имеет длительное действие. То есть сейчас у меня намазаны плинтуса и это тоже будет некоторое время защитой от незваных гостей с усами.

Гель для уничтожения тараканов Дохлокс - дохлокс
Читать все отзывы о Гель для уничтожения тараканов Дохлокс (2)