Главная » Питание » Продукты питания
Ирис Рахат Петушок
Ирис Рахат Петушок
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 17.02.2014 12:18

Отзыв: Ирис Рахат Петушок - Вкусная ириска!

Достоинства: Яркий вкус, любителям ирисок понравится.
Недостатки: Прилепает к зубам.
Здравствуйте сладкоежки!

Этот отзыв для тех, кто обожает ириски. Я сама их не очень люблю из-за того, что они сильно прилипают к зубам. Но вот мои детки просто их обожают. Хотя помню в детстве, я тоже обожала ириски, особенно "Золотой ключик", помните такой?

Ириски "Петушок" не совсем похожи на те ириски из детства, но тоже вполне вкусные!

Фото 1: внешний вид ирисок "Петушок".

Ирис Рахат Петушок - ирис Петушок

Форма ириски классическая - небольшой кусочек прямоугольной формы. Цвет темно-коричневый. Кстати, открою Вам секрет: если ириска светло-коричневая, она не будет прилипать к зубам, такая ириска рассыпчатая. А если ириска темного, шоколадного цвета - это твердый ирис, который жуётся и прилипает к зубам. Многие мои знакомые не знают этого и пробуют ириску "на зубок", а потом говорят "фу, жесткая".

Фото 2: внешний вид самой конфетки "Петушок".

Ирис Рахат Петушок - ирис Петушок

Такие конфеты завернуты в белую бумагу типа кальки, и только сверху покрыты фантиком. Сколько открывала таких ирисок, внутренняя бумажка ни разу не прилипала (помните, от ирисок из детства эту бумажку нужно было отдирать, а мы иногда её ели прямо с бумагой ).

Фото 3: ириска вблизи.

Ирис Рахат Петушок - ирис Петушок

Если Вы любите конфетки-ириски, то думаю такой вариант Вам понравится. Яркий, насыщенный вкус. Но если Вы не любите конфеты, которые липнут к зубам, советую вообще не пробовать!

Производит такие конфеты фабрика Рахат, стоимость доступная человеку со средним достатком.
Приятного аппетита!
С Уважением, автор отзыва - Татьяна.
Читать все отзывы о Ирис Рахат Петушок (1)