Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды AOS Бальзам для рук и посуды
Средство для мытья посуды AOS Бальзам для рук и посуды
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 17.02.2014 12:16

Отзыв: Средство для мытья посуды AOS Бальзам для рук и посуды - Используем до последней капли

Достоинства: хорошо отмывает посуду, руки не сушит
Недостатки: портит ногти
В последнее время производители бытовой химии стали выпускать не просто моющие средства, а еще и с эффектом ухода за руками. Так я как-то купила АОС 2 в 1 для рук и посуды.

Обычно посуду я мою без перчаток. В перчатках не чувствую, чистая она или нет. Заметила, что после этого АОС кожа рук не сохнет, не грубеет. Но вот ногти стали немного хуже. Какие-то тусклые. Значит, не такое и безвредное это средство. Запах у него отличается от обычных АОС, у них какой-то неприятный.

Средство для мытья посуды AOS Бальзам для рук и посуды - АОС

Когда моющего средства остается на донышке, я всегда наполняю его теплой водой, и неделю еще можно им пользоваться, посуда также сияет, так что выжимаю флакон до конца. Летом на даче муж делает из них полы, выстилает, прибивая гвоздями, так эффектно! Во-первых, массаж ног, во-вторых, грызунов меньше. Так что у нас вторая жизнь их продолжается в предбаннике и в кладовой. Просто посередине прибить гвоздем и все. А часть бутылок он топором пополам срезает, и они становятся идеальной посудой для его гвоздей, семян и прочего, мы не выбрасываем пустую тару, все в дело идет.

Все знают, как пользоваться средством, поэтому я привела примеры, как пользоваться им дальше. Надеюсь, вам тоже пригодится. Наш сосед вообще вверх ногами их на штакетник забора надевает, сохраняя долговечность забора. Так что флакон может еще долго использоваться.

Средство для мытья посуды AOS Бальзам для рук и посуды - АОС
Читать все отзывы о Средство для мытья посуды AOS Бальзам для рук и посуды (3)