Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Женский свитер Finn Flare
Женский свитер Finn Flare
Автор: ТатьянаП  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.02.2014 12:00

Отзыв: Женский свитер Finn Flare - Уважаю фирму, они не лгут! Действительно качество на высоте

Достоинства: цены доступные, свитера классные
Недостатки: нет! слишком хороши
Фин фларе свитера они наверное у меня самые лучшие в гардеробе. Они всегда в цене я их всегда ношу. У меня такой же свитер, но синий, есть еще длинный как платье, но верх такой же - он черный. Это мои любимые вещи. В магазине всегда к концу зимы шикарная распродажа. Но у меня уже комплект свитеров - много не купишь - уже три есть. Поэтому я вам советую посетить их магазины, шикарные свитера, мягкие на ощупь, приятные телу! Например, цена у них была в декабре 1700, а тут вы их купите.. за 650 рублей! Это очень дешево, сама в шоке, думала куплю, они станут плохие, нет! Они у меня уже года три, даже жаль, нет чтобы испортились, тогда купила бы сходила другие). Так нет, вот думаю тете и маме подарить, они же в идеальном состоянии и тогда себе обновку приобрести.
Читать все отзывы о Женский свитер Finn Flare (2)